Тема для тех кто играет на офе....

patch

New Member
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

Если пве, то нада идти в гильдию там де больше 60-70 тел онлайна типа SPQR, а онлайн сервака не имеет значения.
Вообще я имел ввиду или фул сервер или гильдия с онлайном больше 30 (там очепятка)
И по поводу ПВП я не говорил что это не нормально что альянс воюет против орды, я гворил что люди голодные по пвп бегают ганкают другую фракцию - это нормально, просто бесит иногда.
 

denj0y

Member
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

что нужно что-бы начать играть на оф. сервере?
а то я вот решил начать играть, а с чего начать незнаю :)
если можно то по пунктам :)
 

eclipse

what's up?
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

Купить аккаунт, это 30 дней игры + 10 гостевой ключ. Можна заказать через . (Коробку или только сканкопию ключей). Вот и все. Хотя нет.. Ещё понадобится клиент версии 2.4.1 :)
 

denj0y

Member
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

Купить аккаунт, это 30 дней игры + 10 гостевой ключ. Можна заказать через . (Коробку или только сканкопию ключей). Вот и все. Хотя нет.. Ещё понадобится клиент версии 2.4.1 :)
можешь, пожалуйста, дать ссылку на этот "гостевой ключ".

еще такой вопрос : можно ли платить за аккаунт через моб. телефон? или каким образом производиться оплата?
 

Muxacb

In Flames
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

Оплата осуществляетьса только двумся способами: покупкой гейм карт или же через кридитку.
 

Makaveli

Member
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

Сам играю на Aunchindoun`e реалм так себе. Арена тиму очень сложно найти, и то я нашол только 2v2 с бургом. ПВЕ прогрес на ура, три гильдии фармят БТ, SPQR, Defiance, The Tempeted
 
Останнє редагування:

Keeper

wassuup
когда намечается обновление аддонов для 3.0.2?
з.ы: ответте по сущевству
 

Unforgiven

Killed By Death
Уже ^_^
Побегал заценил новые таланты... поменял причесон^^
 

Keeper

wassuup
дайте плз сылочку где их можно скачать, заранее спасибо
 
Зверху