Тема для тех кто играет на офе....

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

Аучидлоун жжот нас там 15 человек за оруду из Сум, к томуже он считаетьса номым сервером и не лагает как остальные от переполнения. Так как Аучедоун стоит во Францеи им неплохо занимаютьса да и Бетел група у него как раз для начинающих.
Стаит он помоему в германии, но тож ничего.
Очереди никагда не видел.
Алгов - практически 0.
Оналайн отличный, только немного аленей не хватает, но от этого их качество не падет.
Батл група как раз для начинающих.
Пусть из этих 15ти тока 2 70х, но это дело паправимое.
Ну вопщем не рилм, а сказка.:D
 

Veritas

"BBlast"
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

Да ты прав очередь очередь и еще раз очередь! Но она тока на таких серверах Шадовмун, Стромскале, Молтен Коре, Варсонг остальные вроди норм.
Аучидлоун жжот нас там 15 человек за оруду из Сум, к томуже он считаетьса номым сервером и не лагает как остальные от переполнения. Так как Аучедоун стоит во Францеи им неплохо занимаютьса да и Бетел група у него как раз для начинающих.
Какие очереди? вы про что, дал пати убили и никаких проблем темболее в пати кач происходит намного быстрей, есть чары на ауче и шадов, по данжам интересней ходить в шадов, "Лероя" пока еще встретил только 1го, на аучи помню даже в ВК ресались по 5 раз...и играть с рускими намного интересней чем с какиминибуть тупыми буржуа, хотя не все там и тупые
ЗЫ. имхо
ЗЫЫ против ауч ничего неимею
 

Veritas

"BBlast"
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

при заходах вечером приходится ждать 1-2мин небольше и невсегда. Если непонравится насколько знаю щас трансфер с шадовмуна на аучидон бесплатный с 12го по 18е, может еще будет, хз
 

BadAss_Ukrainian

New Member
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

Не совсем понял фразу "по данжам интересней ходить в шадов"...
Отличия в количестве/качестве игроков или сервера?
Всегда думал, что все реалмы идентичны...
 

Veritas

"BBlast"
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

незнаю, сколько неходил по данжам на шадовмуне, ресатся приходилось ток пару раз, по сравнению с аучем, мож везет с пати мож игроки "умней", где хочеш там и играй
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

Не совсем понял фразу "по данжам интересней ходить в шадов"...
Чел имел ввиду что на Шадоумуне легче ходить в данжы и, насколько я понял, из-за того что можно набрать русскоязычное пати для лучшей сыграности.
Чесно? Был в 4х, отсилы 5ти данжах во всей игре. А слышать каждый раз забегая в аргимар: "Бл%ть, ты зае%ал! Где маи эли?!" неочень хоцца... Сразу жосткая асоциация с мангосом.
З.Ы. В маре вайпаются норм не зависимо от "языка" пати:)
З.З.Ы. на Аулчидноне 3 русских гильды и это тока те шо я знаю.
Отличия в количестве/качестве игроков или сервера?
шадоумун пачти фул... 98% игорок 70е. 47\53 альнс\орда.
Аулчидон меняется от рекомендед до нормал из-за трансферов. 91% 70е, а вот соотношение аленей и арды 39\61(орды больше), но это никак не ащущается т.к. бг идут по батл групам где 5 серверов:), а на лакалке аленя всегда можно найти.
Всегда думал, что все реалмы идентичны...
Не все йогурты одинаково палезны.
 

zx

Member
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

Всегда думал, что все реалмы идентичны...
угу.. стопудов идентичны..

довелось гоцать на stormscale. за алаянс. население - шведы, греки и турки.

хтонибудь ходил стокады 3.5 часов ???

таких дебилов поискать.

пала вместо хелить или танчить занимается токо тем шо сбивает афцу...
и т.п.

короче я был в шоке.

риэлмы одинаковые. а вот пипал дифферз :)
 

Veritas

"BBlast"
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

.... А слышать каждый раз забегая в аргимар: "Бл%ть, ты зае%ал! Где маи эли?!" неочень хоцца... Сразу жосткая асоциация с мангосом...
ХМ интересно почему я такого неразу неслышал, матерятся - редко и то на какихто турков что права качают) а так культурно все)
 

patch

New Member
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

На аучидоне да и всех серверах с населением medium recommended, чтоб найти группу на данж нужно уж сильно попотеть и подождать - то танка нет, то хила, то дпс (исключение если ты в дружелюбной гильдии, которая готова тебя провести по данжу или у тебя уже есть слаженное пати на данж). На фул сервере собрать пати - это дело 5 минут.
Что касается населения, люди которые "мягко сказать" тормозят в данже есть и русско и англоязыные - это как повезет.
На счет очередей на квесты - это чепуха, на офф сервере респаун мобов отличается от мангоса, ждать квестовых мобов не приходилось ни разу.
По поводу ПВП на аучидоне мне показалось что люди уж очень голодные по нему, кидаются на любое тело противополжной фракции, как со стороны орды как и со стороны альянса (иногда такое поведение просто бесит)
И самое главное выбор реалма зависит от того какой стиль игры ты предпочитаеш , если пвп то выбираеш любой пвп сервер и вперед на бг, арены фармить хонор и арена поинты, если пве то предпочтительней фул сервер и искать гильдию в которой больше 30 человек онлайн .
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....

По поводу ПВП на аучидоне мне показалось что люди уж очень голодные по нему, кидаются на любое тело противополжной фракции, как со стороны орды как и со стороны альянса (иногда такое поведение просто бесит)
Эм, ну как бы Аулчиднон пвп сервак и как бы это нормально что там на лакациях пастаянно идут стычки. Как бы вся игра построеная на том что одна фракция мешает развитию доугой. Если не прёт это - прямая дарога на пве сервак и сматри на синих аленей на лакациях, каторые тебе жмут /chicken и гонят с тебя тошо ты им ничо сделат не можешь.
если пве то предпочтительней фул сервер и искать гильдию в которой больше 30 человек онлайн .
Если пве, то нада идти в гильдию там де больше 60-70 тел онлайна типа SPQR, а онлайн сервака не имеет значения.
 
Зверху