Где жить хорошо???

Какое жилье вы бы приобрели?

  • 1-комн. квартиру

    Голосів: 5 3.2%
  • 2-комн. квартиру

    Голосів: 16 10.4%
  • 3-комн. квартиру и более

    Голосів: 46 29.9%
  • частный дом

    Голосів: 87 56.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
  • Опитування закрито .

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Где жить хорошо???

Псёл-это прекрасно,только за городом.
Класно если есть возможность жить недалеко от города,а работать в городе.вот это было бы кульно:)
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Где жить хорошо???

Не...я буду жить со своим любимым:in_love::in_love::in_love::in_love:
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Ответ: Где жить хорошо???

Пока остановилась на ул.Коротченко - Псел, та же Чешка - в 5 минутах ходьбы!!Но дорого!!!!!!!!!!!2-к. кв. на будущее - пока собираюсь жить с парнем, в ближайшее время детей не планируем (1-2 макс), просто потом страшно что квартиры будут "заоблачные", а с детьми мало чего сможешь позволить себе, даже кредит :(
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Где жить хорошо???

Пока остановилась на ул.Коротченко - Псел, та же Чешка - в 5 минутах ходьбы!!Но дорого!!!!!!!!!!!2-к. кв. на будущее - пока собираюсь жить с парнем, в ближайшее время детей не планируем (1-2 макс), просто потом страшно что квартиры будут "заоблачные", а с детьми мало чего сможешь позволить себе, даже кредит :(
Хороший выбор. И вообще 9-ка это для меня к примеру самый оптимальный вариант. Рядом больница, рынок, школа, садик, маркеты.. Еще нравится расположение домов..:)
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Где жить хорошо???

Начало Харьковской рулит. И вид из окна, и Псел тебе и центр в 5 минутах... рядом биллы всякие. Тихо, спокойно. Единственный минус - дома.. в основном 5-ти этажные хрущевки с маленькой квадратурой...но вполне уютные, после ремонта.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Где жить хорошо???

Пока остановилась на ул.Коротченко - Псел, та же Чешка - в 5 минутах ходьбы!!Но дорого!!!!!!!!!!!2-к. кв. на будущее - пока собираюсь жить с парнем, в ближайшее время детей не планируем (1-2 макс), просто потом страшно что квартиры будут "заоблачные", а с детьми мало чего сможешь позволить себе, даже кредит :(
Ну если финансы позволяют 2-ку на Коротченко, то вполне норм.
 
Зверху