Где жить хорошо???

Какое жилье вы бы приобрели?

  • 1-комн. квартиру

    Голосів: 5 3.2%
  • 2-комн. квартиру

    Голосів: 16 10.4%
  • 3-комн. квартиру и более

    Голосів: 46 29.9%
  • частный дом

    Голосів: 87 56.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
  • Опитування закрито .

ExCluSiVe

New Member
Ответ: Где жить хорошо???

Частный дом тихом районе на окраине города (Химик, Белопольская, Роменская, Барановка)
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Ответ: Где жить хорошо???

не в месте дело, а в цене, качестве, удобстве, наконец!Химик, Белопольская, Барановка - у меня там ощущение что где то в деревне оказалась - продукты в магазинах не очень, школы далеко или плохие.....
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Где жить хорошо???

А вы в деревне давно были? По пунктам c примерами о магазинах, школах и продуктах.
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Где жить хорошо???

2 ФрешКа: если нужна 3-х комнатная (9-й мкрн.) - обращайся. А вообще хорошо там где нас нет.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Где жить хорошо???

Хорошие районы - это там, где до Псла минут 5 пешком максимум + до центра можно дойти пешком минут за 10-15. Исходя из критерия самые дорогие квартиры на Заливной. Прокошка и СКД тоже считаются хорошими. 9-ка если честно не мое, хотя если недалеко от Псла, то почему бы и нет. А дальше уже на квартиру надо смотреть. У меня есть еще важный критерий - вид из окна. Недавно двушку в новострое на Прокофьева не взял за 60000 только потому, что окна упирались в соседние дома, а мне нужна природа или частный сектор.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Где жить хорошо???

Я живу на 12 мрн.Мне нравится.Рядом озро Чешка (хоть и грязное,но есть где побегать по утрам,выгулять собачку и т.д.).Присоединяйся:)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Где жить хорошо???

12 мкрн? Блин, сегодня надо принять решение, а я все в потере:xНадо бы двушку, т.к. жилье дорожает огромными темпами, а потом с однушки не спрыгнишь - з/п не успевают рости на том же уровне:!:
Хм, как раз 1-ю скинуть легче всего, многим, кто берет квартиру нужна просто жилая площадь(молодые пары, дедушки с бабушками и т.д.), пока ребенок выростит, гляди и деньги появятса...А цена - всегда ниже, если не брать ко вниманию район.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Где жить хорошо???

Я живу на 12 мрн.Мне нравится.Рядом озро Чешка (хоть и грязное,но есть где побегать по утрам,выгулять собачку и т.д.).Присоединяйся:)
Разве что побегать или собачку выгулять:) Как район достроят, думаю займутся оз. Чеха, уж больно оно скверно себя чувствует.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Где жить хорошо???

Ну всеравно хоть какая ни какая,но природа:)
П.С.Хочу жить в частном доме за Сумами:))
 
Зверху