Как часто вы это делаете?

  • Автор теми Штучка
  • Дата створення
S

somebody

Guest
Ответ: Как часто вы это делаете?

Уважаемая, тех кто выкладывает и смотрит парнуху я бы вообще поубивала, потомучто это вообще ниже плинтуса на это все смотреть, а тем более распространять...
а как же ваша автарка, уважаемая? или легкая эротика не в счет? а вы еще подумайте о том, что это чья-та попа, что какая девушка за деньги позволила фоткать ее пятую точку ;) вы подумайте
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Как часто вы это делаете?

Уважаемая, тех кто выкладывает и смотрит парнуху я бы вообще поубивала, потомучто это вообще ниже плинтуса на это все смотреть, а тем более распространять...
а у самой то аватарка тоже не безобидная ;)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как часто вы это делаете?

Простите меня конечно за флуд, если это так называется, но помоему темя тупая....мягко говоря....какая разница кто шо как делает, это помоему личное дело каждого, какой дурак будет тут рассказывать скоко он раз с кем и где трахается.....ппц..еще раз прошу прощение....
Интересно и какой понт девушке которая за отношения без секса вообще отписываться в этой теме????
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Как часто вы это делаете?

Уважаемая, тех кто выкладывает и смотрит парнуху я бы вообще поубивала, потомучто это вообще ниже плинтуса на это все смотреть, а тем более распространять...
Представляю, как вы отвратительны, когда занимаетесь этой мерзостью:mrgreen:
:lol:
 
Зверху