Как часто вы это делаете?

  • Автор теми Штучка
  • Дата створення
Ш

Штучка

Guest
Очень хочу узнать насколько часто вы занимаетесь со своим партнером любовью? От чего это зависит? От возможностей парня или от множества других обстоятельств? Чаще занимаетесь днем или ночью? И вобще опишите насколько велики ваши желания :lol:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как часто вы это делаете?

Извечно у молодежи одни и теже проблемы:
Есть где но нескем, или есть с кем но негде... вот когда этих проблем нет тогда и занимаемся, если конешно у девушки не критические дни...
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Как часто вы это делаете?

я думаю те у кого постояный партнёр (парень или девушка) занимаются сексом каждый день.

Как по мне, в идеале, класно былобы раза 2-3 в день.
Но, DjLight прав .. :(
 

СКРАТ

New Member
Ответ: Как часто вы это делаете?

я думаю те у кого постояный партнёр (парень или девушка) занимаются сексом каждый день.

Как по мне, в идеале, класно былобы раза 2-3 в день.
Но, DjLight прав .. :(
дак в чем проблема, или нет желающих само убийц к такому экстриму
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как часто вы это делаете?

Выход один: бросаем универы или рулим на заочку, работаем... снимаем квартиру и живем там с постоянными партнерами =)

З.Ы. Далеко не все пары занимаются сексом каждый день, а вот почему хз.... давайте у них спросим?
 

СКРАТ

New Member
Ответ: Как часто вы это делаете?

да потомушо после 2 недель такого экстрима 2 раза в день ужо наступит алергия на секс если его каждый раз не разнаобразить
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как часто вы это делаете?

да потомушо после 2 недель такого экстрима 2 раза в день ужо наступит алергия на секс если его каждый раз не разнаобразить
ну так проблема же не в количестве раз, а в том насколька это будет классно... а это совсем разные вещи...

З.Ы. мне вообще кажеться что бролема "разнообразия" остро стоит толька когда девушка оргазма не получает.... я могу и ошибаться...
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Ответ: Как часто вы это делаете?

Когда была постоянная, то занимались от 2х до 5 раз в день на протяжении 3х лет. Никакой алергии не возникало :)
А щас, 5-10 раз в месяц:) Опять же таки место и время мешают постоянству:(
 
Зверху