ПОМОГИТЕ

dzehv

Active Member
Модератор
MechEng сказав(ла):
Ну, не знаю. Я никогда не покупал матерьял, который можно добыть.
Попробуй на свитках, может в Самураях уже на 2 множится всё. Вобщем, это не так важно.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Дефф, ты не прав. Предыдущее умножается на 2. Предел 999.
 

ALF

Дальний родственник
Костя я задолбался рыскать на старом форуме их жеш там не пять штук :icon_roll посмотри когдато или если вспомниш напиши где всетаки продают (и кто продает) металл?? :icon_lol:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну, ты задолбался, а у меня времени нету. Посмотри последних пять страниц темки "Помогите" или в игре поищи у кузнецов или тинкеров. Люди, подскажите человеку, кто слитки метала продаёт из вендоров.
 

dzehv

Active Member
Модератор
KOCTa сказав(ла):
Дефф, ты не прав. Предыдущее умножается на 2. Предел 999.
Круто значит )))

Но хз, хоть убей, када на АоСе качал инскрипшн точно помню, что покупал по 60 всвитков у магов на 3-ем заходе. :mpr:
 
Останнє редагування:

Skel

42
Вот вчера установил игру начал играть пошел типа прокачиватся кое как стрельнул в моба магией какойто у него пол жизни забрало а потом тупа я начел на него смотреть :)

Вопрос номер 1 как атаковать оружием
Вопрос номер 2 молжно ли выносить кудата магиии или биндить их или чета типа такого
№3 с чего начинать с квестов или с прокачки на монстрах ?
 

Vano

New Member
1. Чтобы атаковать нажми на окне чара кнопочку peace а чтобы перейти в спокойный режим там нажмеш потом war
2. Чтобы вынести магии нада открыть книгу магии пролестать до нужной магии и вытянуть иконку етой магии себе на екран
3. Начинать лучше на копании руды или рубке дерева и изготовление доспехов и плотницких изделий чтобы прокачать крафтовые скилы
 
Зверху