ПОМОГИТЕ

MechEng

New Member
Есть ли древесина круче дуба. На других шардах есть. У меня лесорубство 87, дуб рубаю уже давно. Стоит ли мне дальше прокачивать этот скилл?

Будет ли на шарде выращивание хлопка?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Древесины имеется 5 видов. Посмотри в изделиях из дерева какие. Они там в порядке возростания качества. А лесорубство прокачивать стоит, от этого навыка зависит величина урона, когда оружие топор.
Скрипт огородника есть, но его надо изменять. Так что выращивание хлопка будет, но пока не скоро.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Нет у меня счас времени сделать этот скрипт. Они бестолковые изначально. Но у меня есть идея сделать их с наваротами. Будет так: из какого метала сделана фенька будет добавлять что-то и какой камень в неё добавлен будет добавлять примочку. Но пока ждите.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Максимальный шмот по требованию силы - нагрудник - 90. А до 120 - 124 прокачивать силу рекомендуется по следующей причине: от силы зависит, сколько ты веса поднять можеш. С такой силой предельный вес, который ты можеш поднять примерно такой, сколько максимально влазит в твою сумку при полной твоей экипировке надетыми доспехами.

Получение новых заказов никак не зависит от уже полученых. Поэтому их нужно копить и собирать. В этом хорошо помогает книга заказов, в которой заказы можно хранить и сортировать. Сделать её можно с помощью навыка инскриптинг.

Powder of Temperament (Порошок Характера) - 2клик по нему и по шмотке из метала. Если повезёт, то максимальная прочность вещи повысится на 1. Весьма полезная вещь для поправочных доспехов и оружия.

Заказы есть только у кузнецов и швеев. Так сделано изначально.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Инскриптинг использовать, я имел ввиду использовать чернильницу. Там кроме изготовления свитков ещё есть и книги - для заказов и рунная.

К эксповым шмоткам добавляется бонус, а подпись ставится после навыка кузнечесва 100. А в чём разница - смотри сам. Но эксповая шмотка естесно лучше, толку от подписи :). А надо или нет перековывать - тебе решать.
 

dzehv

Active Member
Модератор
MechEng сказав(ла):
Насколько я понял, чернильницу сделать я не могу. Тогде где ее можно купить?
Можешь. Несмотря на то, что это чернильница и перо. Требует это 1 слиток любого металла и навык Tinkering 25.0 . Инструменты ремесленника (Tool Kit)
 

dzehv

Active Member
Модератор
MechEng сказав(ла):
Теперь другой вопрос, как сделать чистые свитки?
Купить у магов. Или более нудный - выбивать из монстров (умеющих кастовать) Не помню точно у каких чаще попадается.

Но лучше пойти к магам в Веспере; (их там стадо) и скупить сначала по 20 у каждого, а потом обращаясь к ним-же будут предлагать все больше и больше (40, 60 и т.д.)
 
Останнє редагування:
Зверху