ПОМОГИТЕ

Vano

New Member
Воскрешатся у хелеров Wandering healer или у креста
 

Skel

42
Vano сказав(ла):
1. Чтобы атаковать нажми на окне чара кнопочку peace а чтобы перейти в спокойный режим там нажмеш потом war
2. Чтобы вынести магии нада открыть книгу магии пролестать до нужной магии и вытянуть иконку етой магии себе на екран
3. Начинать лучше на копании руды или рубке дерева и изготовление доспехов и плотницких изделий чтобы прокачать крафтовые скилы
Что надо для копания руды и рубки , и где этому обучатся :flag:
 

Vano

New Member
для копания руды нада лопата или кирка, а для рубания дерева нада топор научится етому можно у грандмастер минер и у плотника
 

Skel

42
Где посмотреть количество жизни и маны ? :eusa_thin
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Голый сказав(ла):
Вот вчера установил игру начал играть пошел типа прокачиватся кое как стрельнул в моба магией какойто у него пол жизни забрало а потом тупа я начел на него смотреть :)

Вопрос номер 1 как атаковать оружием
Вопрос номер 2 молжно ли выносить кудата магиии или биндить их или чета типа такого
№3 с чего начинать с квестов или с прокачки на монстрах ?
Я ещё дополню ответы.
1. Переход в боевой режим и обратно можно осуществлять кнопкой Таб. В зависимости от настроек (в опциях) боевой режим будет при нажатой кнопке Таб или ей можно менять режим. Чтобы напасть надо 2 раза кликнуть по цели. Не забывайте переходить в мирный режим, если хотите сесть на ездовое животное, иначе вы на него нападёте.
2. Иконки заклинаний можно перетащить на свободное место на экране. Кроме этого почитай о макросах, можно сделать на кнопки различные комбинации действий, в том числе рубку, рудокопство и любое заклинание.
3. Начинать лучше всего с прокачки статов. Мирным путём. Это добыча руды или лесорубство. Пока слабые статы, нельзя одеть хорошей брони, и тот же скилет или зомби, на которых прокачаные игроки даже внимания не обращают легко ньюба убьёт. А ресурсы можно будет отдать кузнецу (игроку), который сделает вполне приличное оружие и доспехи.
Использование предмета в сумке - 2клик по нему.
 

Vano

New Member
А ты точно поставил материал дуб? Посмотри может в етом вся проблема
 

Vano

New Member
если я неошибаюсь с помощью етого скила можно натравить монстров друг на друга
 
Зверху