ПОМОГИТЕ

Sauron

Просто одинокий волк...
Где можно продавать руду?? или слитки??
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: ПОМОГИТЕ

Где можно продать масляную одежду?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: ПОМОГИТЕ

Sauron сказав(ла):
Где можно продавать руду?? или слитки??
У меня железные слитки и руду покупают и продают кузнецы.
 
М

Миша

Guest
Ответ: Скрины УО

привет Костя я у тебя спрашивал уже по поводу сопротивления магии оно то всё нормально снимаеш доспехи и в голом виде защита от всего 24 но когда начинаеш надевать доспехи то защита увеличивается токо после того как защита в шмоне выше 24 тогда повышается так тогда толку от этого сопротивления если можно просто надеть нормальный шмон надо шоб к примеру защита 24 надел шмон и он прибавлял уже к 24 а не набирался с 0 и ещё дерево да оно рубится разное но когда его распиляеш на доски и положиш в сундук через время оно идёт как обычное и 3 когдато на форуме ты говорил шо повысиш максимум зашиту с 70 на больше не помешалоб и последнее я у много кого спрашивал некто незнает как влезть на корабль поставил его на воду и шо дальше напиши плиз
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: ПОМОГИТЕ

С защитой при сопротивлении магии всё правильно, с защитами брони не суммируется, основное преимущество в том, что когда голым будеш за своими шмотками бежать завалить тебя будет сложнее и время действия отрицательных заклинаний сокращается.
У дерева есть такой баг, при отделении от кучки остаток становится обычным деревом. Хотя мебель будет того цвета что и дерево, но на луках уже поправки добавляться не будут. Скрипт этот не я писал, с багом разбираться долго и в МЛ дополнительные виды дерева уже официально будут добавлены, а исправлять тот что есть скрипт, судя по всему, нужно начиная с самоо начала, т. е. практически по новому его делать.
Предел защит повышу, но пока не придумал, как это будет реализовываться.
Влезть на корабль - 2 раза кликни по трапу, почитай хелпу по нему, там много ещё всякого разного.
 

Kov@leha

Футбол-это все!
Ответ: ПОМОГИТЕ

Костя у меня к тебе 2 вопроса:
1) Как мне посадить в горшок зерно если и земля есть;
2) Зачем нужен навык ОБЕЗВРЕЖЫВАНИЕ????
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: ПОМОГИТЕ

1. По поводу разведения ростений смотри тут - и сейчас допишу внизу ещё.
2. как он на английском называется?
Да, и кто не знает, старый форум не закрыли, там старая инфа осталась по Ультиме:
 
Останнє редагування:
М

Миша

Guest
Ответ: ПОМОГИТЕ

Костя сделай шото с городскими столбами ато название столбов не соответствуют названию городов почти все например в миноке столб виспера а в британии елов короче посмотри сам шо к чему а то назначаем например шрифа в британии а он числится в елов так шо плиз переставь как можно быстрей от этого зависит благополучие всего шарда и ещё в пещере дракона шастает теневая виверна я тебе когдато писал это не с чемпа уже точно вчера завалили 2 и одна очюхалась тут а не в пещере ты б её убрал а то кашмарит я её 2 раза валил сёравно появляется там и кстати теневые шото быстро появляются даже очень и 10 мин не проходит так шо плиз подправь но в первую очередь города и в фракцыю британцев заглянь там тоже со столбами не всё в порядке
 
Зверху