Свинг вечеринки

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Свинг вечеринки

а еще модно на западэ быть геями, так что всем желающим разнообразить отношения - очко в вазелин и вперед на вечеринки - строиться паравозиком :)
 

kenny

_________
Ответ: Свинг вечеринки

нет. такое не приветствуется.
приходишь со своей любимой половинкой и на вечеринке отдаёшь эту половинку в руки другой половинки
Отдаешь любимую половинку неизвесно кому? :shock: never.....
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Свинг вечеринки

Если кто-то отдает половинку, то она явно не любимая.
Это факт.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Финскийт пример (знаком лично)
Фермер живет со своей 2й половинкой вместе 35, за ето время он перепробывал наверное все оргии, свинги, глупых малолеток, также трах с друзьями шлюх и тд и тп.
из расказа человека Умань "Сидим, бухаем, и тут он говорит, а ты не хочеш трах.. мою жену" парень обалдел говорит "ты пьян", на что фермер ему заявляет " лутше ты, чем какой нить здоровый негр, ты - мой ДРУГ " парень конечно отмазался но все же.
Итак поехали дальше 35 лет вместе, ей 50, ему 49. Знакомы с 15 лет, поженились в 21. С 17 лет живут отдельно от родителей, 4-ро детей, последнему 6 лет, занимаются бизнесом и впринципе не в чем себе не отказывают, выводы за вами!
 

абсурд.

солдатеГ
Да... давольно таки интересная тема:) но я бы несогласился на такое.....я непонемаю, если Ты любиш свою половинку, как можно поменятсо(отдадь) да ешо и для секса?! И я недоганяю как это может после всего скреплять брак......или после такой вечеринки муж посмотрев на жену как её разрывал какойто мужлан, и подумывает:"..ага,я ешо тебя так не тра...ал, надобы и нам попробывать.."Я конешно понемаю: кто як хоче так і дороче!!!но еть не моё:))
 

Piren

Member
я думаю на свинг пойдут без проблем те пары, которые считают что секс-это не измена.
 

e_vovchik

шикарно
никогда не понимал свингеров.
…как нормально относится к том, что твою половинку кто-то еб…???
 
никогда не понимал свингеров.
…как нормально относится к том, что твою половинку кто-то еб…???
ууу, я 100% за!я конечно понимаю что сейчас 21 век и т.д., но помоему такие человеческие качества ка верность и способность искренне любить, должна оставаться и очень цениться!
я лично ни за что и никогда не отдала бы свое сокровище в чужие руки...это мерзко...и не по-человечески, может я так воспитана, но меня глубоко возмущает поведение нынешней молодежи, сначала все начинается с ранней половой жизни, потом ....цать таких "половинок", потом оргии, а потом уже и свинг- вечеринки... а потом все удивляются, а куда это мир катится, воспитывать надо детей, а не бросать их воспитание на самотек, а то скоро с 12 лет е...ться будут :x
 
Зверху