Свинг вечеринки

Ответ: Свинг вечеринки

В канаде есть такая штука как свинг вечеринки, куда пускают только красивые пары
На эти вечерники пускают любые пары...... "красивые" - отдельный случай
Свингеры в своей массе богатые, умные, образованные люди, другим это не по карману.
необязательно

а вобще скажу так: свингерство - просто собирается кампания пар, где происходит обмен партнерами..... интересно в сумах есть такие сообщества?
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Свинг вечеринки

Не для каждого это морально приемлимо...
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Свинг вечеринки

А чё... Я б посетил такое движение :razz:
поощьряю :biggrin:
 
Ответ: Свинг вечеринки

Вход со справками от врачей, по другому это тяжело представить.
Ну и сценарий для следующей встречи клиентов Телесвита :)
 

Piren

Member
Ответ: Свинг вечеринки

свингерство - просто собирается кампания пар, где происходит обмен партнерами..... интересно в сумах есть такие сообщества?
да в Сумах есть, но неофициальные.


Вход со справками от врачей, по другому это тяжело представить.
а без этого никак(на официальных вечеринках). на неофиц. зависит отлюдей, которые собираются.

п.с. ни на одной из них лично присутствовать не приходилось

но считаю это абсолютно нормальным явлением. как психолог, говорю что это в самом деле укрепляет семейные пары. главное чтоб было искренее желание обох половинок
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Свинг вечеринки

да в Сумах есть, но неофициальные.




а без этого никак(на официальных вечеринках). на неофиц. зависит отлюдей, которые собираются.

п.с. ни на одной из них лично присутствовать не приходилось

но считаю это абсолютно нормальным явлением. как психолог, говорю что это в самом деле укрепляет семейные пары. главное чтоб было искренее желание обох половинок
А как Вы узнаете что оно искренне от обоих?
 

Piren

Member
Ответ: Свинг вечеринки

это проблема пары. главное чтоб хотели обе половинки, а не одна захотела, а другой, так ради прикола
 

BFMV

Dark Way
Ответ: Свинг вечеринки

бухаха ребята на кого мы равняемся? на канаду? на толпу аморльных извращенцев?мы в первую очередь ЛЮДИ
"свингерство" удел животных
это как сказать извращенно все .этим занимаются люди с извращенной психикой,т.е. психически не устойчивые обычно под действием каких либо наркотиков либо после дествия онных..
и потом еще спрашуется откуда берутся люди нетрадиционой ореинтации?
 

Piren

Member
Ответ: Свинг вечеринки

свингерство это как раз нормально. просто наш народ ещё к этому не совсем прывык.
это не "удел животных". а расширение своих возможностей.
была у меня честь общатся с людьми до и после свинга. у некоторых меняется взгляд на жизнь. В основном люди после такого становятся более увереней в себе.

согласна, до Европы это ещё не дошло. В то время как в Америке это практикуется как минимум пол века. а практикуют это с целью чтоб семьи не розпадались.
 
Зверху