Свинг вечеринки

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
В канаде есть такая штука как свинг вечеринки, куда пускают только красивые пары, где происходит обмен партнерами во время секса.
Свингеры в своей массе богатые, умные, образованные люди, другим это не по карману.
Каждый год количество свингеров растет на 3 процента, ученые оценили, что через 20 лет свингом будут заниматься все ЗАМУЖНИЕ ПАРЫ.
Количество разводов среди свингеров в 3 раза меньше, чем среди пар, которые этим не занимаются.
Свинг укрепляет брак именно такой вывод сделали канадские ученые.

Я бы хотел услышать ваше мнение и отзывы
 
Останнє редагування:
S

somebody

Guest
Ответ: Свинг вечеринки

во многих случаях (не во всех) пары со временем распадаются (эт я про Украину)
 

Swift

Доганяй,и убегай
Ответ: Свинг вечеринки

Не хочу свою любимую делить с другим....
 

хХх

мне 15
Ответ: Свинг вечеринки

Если с девушкой встречаешся только из-за секса , тогда я бы пашол на такое пати :lol:, ну а если любимая девушка с которой я планирую про жить вс жизнь, думаю не стоит ити на подобные мероприятия :x
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Свинг вечеринки

Один мой знакомый посещал подобное мероприятие. Оргия золотой молодежи в Киеве. Его водила одна сучка. У них было все просто:ему все равно кого, если есть хороши стаффф, ей нужно, чтобы кто-то малознакомый грубо делал в зад.
"Дури всякой и х...в резиновых видимо-невидимо. Туда -сюда и началось... Я засмущался и ушел."
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Свинг вечеринки

НЕмного извращённо,но что-то в этом есть:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Свинг вечеринки

Я прошу прощения, может кого-то ввел в заблуждение, но тут идет речь именно о ЗАМУЖНИХ ПАРАХ !
А не о твоей девушке (парне), с которой встречаешся 2 месяца и у вас любовь до гроба.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Свинг вечеринки

Тоесть ты хочеш сказать что свинг вечеринки способствуют распаду пар в Украине
не то, что бы вечеринки, но свинг в 4 у кого-то в квартире либо в сауне.
не говорю, что способствует, но случаи не редки (статистикой не занимаюсь)
 
Зверху