Виртуальный секс.

[RaBBiT]

Member
Ответ: Виртуальный секс.

Ето типа "...здишь по чату и при етом дро..."
хе-хе фикня какаято
живые отношения рулят, и никаких вариантов
:eek:pera:
 
S

somebody

Guest
Ответ: Відповідь: Виртуальный секс.

2 Ravenne:
во-первых, делиться своими предпочтениями можно просто при реальном общении, а можно и сразу во время секса (реального). а то прям картина маслом: захотелось рассказать о том, как и что люблю в сексе, отправила парня домой, побежала к компу, включила асю, нашла его там и давай.. :lol:
во-вторых, завести незнакомого можно запросто, но для этого совсем не обязательно мастурбировать
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Виртуальный секс.

запросто?? --- гг ...лесть
 
S

somebody

Guest
Ответ: Виртуальный секс.

запросто?? --- гг ...лесть
во-первых, раз уж на то пошло, то не лесть, а завышенная самооценка, а во-вторых, суть в том, что возбуждению оппонента до фени, ласкаешь ты сам/а себя или нет
 

Wii

New Member
Ответ: Виртуальный секс.

не пробовал, тк даже не представляю как это должно происходить (я имею ввиду в онлайне =) )
 
Ответ: Виртуальный секс.

не пробовал, тк даже не представляю как это должно происходить (я имею ввиду в онлайне =) )
посмотри у кого на форуме наибольшее количество сообщений.... думаю они подскажут как это виртуальный... ну а ты их просветишь о реальном :lol:
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Виртуальный секс.

У кого не виходить бути відвертими і розкутими, пишуть, що віртуальний секс-це збочення і справа неповноцінних . Я вже мовчу про те, що тут дехто і мастурбацію не визнає, і мабуть вважає, що від неї волосся на долонях може вирости.
Вірт зі своєю другою половинкою допомагає краще пізнати бажання один одного, перевірити чи точно ти знаєш, що йому/їй подобається тощо.
А змога завести незнайому людину, з іншого боку екрану, лише словами - це мастерність.
+1

Пост взрослого человека..
З.Ы. Сам то занимался, и не стесняюсь этого. Если собеседница с развитой фантазией то довольно прикольно :)
 

Файр

Забанен
Ответ: Виртуальный секс.

+1

Пост взрослого человека..
З.Ы. Сам то занимался, и не стесняюсь этого. Если собеседница с развитой фантазией то довольно прикольно :)
этот вид секса для тех кто в реале не может или до такой степени закомплексован, что не в состоянии подойти к девушке и хотя бы познакомиться с ней а отсюда все вытекающие последствия вплоть до секса ИМХО
 

dds

Active Member
Ответ: Виртуальный секс.

этот вид секса для тех кто в реале не может или до такой степени закомплексован, что не в состоянии подойти к девушке и хотя бы познакомиться с ней а отсюда все вытекающие последствия вплоть до секса ИМХО
это ты так решил, потому что не в состоянии подумать и нарыть десяток причин из-за которых он существует, и люди занимаются этим.
 
Зверху