Виртуальный секс.

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Виртуальный секс.

виртуал секс норм в лет так 12-15 ) а дальше уже пора уходить в реал ато затянет )
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Виртуальный секс.

виртуал секс норм в лет так 12-15 ) а дальше уже пора уходить в реал ато затянет )
не знаю что это такое... на своей шкуре не испытывал, но насколька я представляю вирт непробовав этого в реале не возможен...
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Виртуальный секс.

я считаю это полным бредом! но, как говорится, каждому своё...
+1. Не просто бред, а по-моему извращение.
А если 2ое любимых за тысячи километров друг от друга
Выходом является маструбация перед вэбкамерой или автоклик фрацы "ОООО, дааа!"?:stupid:
 
Ответ: Виртуальный секс.

Реального более чем предостаточно... ну а у кого не получается занимаются сексом с пикселями на мониторе
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Виртуальный секс.

У кого не виходить бути відвертими і розкутими, пишуть, що віртуальний секс-це збочення і справа неповноцінних ;). Я вже мовчу про те, що тут дехто і мастурбацію не визнає, і мабуть вважає, що від неї волосся на долонях може вирости.
Вірт зі своєю другою половинкою допомагає краще пізнати бажання один одного, перевірити чи точно ти знаєш, що йому/їй подобається тощо.
А змога завести незнайому людину, з іншого боку екрану, лише словами - це мастерність.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Виртуальный секс.

Ужасть, еще рано на такое переходить, тут бы с реальным...
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Відповідь: Виртуальный секс.

Вірт зі своєю другою половинкою допомагає краще пізнати бажання один одного, перевірити чи точно ти знаєш, що йому/їй подобається тощо.
:shock:
А я думал что для этого люди гуляют вместе, атдыхают, абщаются в уединении на такие интимные темы, эксперементируют, но никак не по клаве стучат...:)
 

Файр

Забанен
Ответ: Виртуальный секс.

ИМХО фуфел самый натуральный кто желает погонять лысого и так погоняет
 
Зверху