Виртуальный секс.

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Занимались ли вы виртуальным сексом? И получали ли вы от этого удовольствие???
 

SMS

Active Member
Ответ: Виртуальный секс.

я считаю это полным бредом! но, как говорится, каждому своё...
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Виртуальный секс.

Нет не занимался и нет никакого желания! Скажу одним словом..... "бред"!:)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Виртуальный секс.

а как можно что-то утверждать, не попробовав? ;)

штука классная, если партнер по "переПИСКЕ" раскован и интересен...
 

Венеция

New Member
Ответ: Виртуальный секс.

А как по мне,так изващенство.Что в реале мало парней(девушек) ходят?
 
S

somebody

Guest
Ответ: Виртуальный секс.

по-моему, бред. независимо от "партенра", тут на своих ощущениях концентруруешься, понимаешь ли, а еще и писать что-то надо
а нафантазировать я могу и сама
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Виртуальный секс.

Хорошо...а теперь представьте ситуацию: вы и ваш любимый человек на расстоянии в тысячи километров и многих месяцах разлуки...один способ связи - интернет...тоже бред? :)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Виртуальный секс.

покачто считаю что это бред, никогда не пробовал, да и както смутно себе представляю... возможно мое мнение изменицца...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Виртуальный секс.

Хорошо...а теперь представьте ситуацию: вы и ваш любимый человек на расстоянии в тысячи километров и многих месяцах разлуки...один способ связи - интернет...тоже бред? :)
смотря с какой стороны посмотреть. не бывает безвыходных ситуаций (я о том, чтоб не расставаться), думаю в таком случае инет использовала бы просто для болтовни + позаводить/подразнить друг дружку, прислать свою откровенную фотку. ну а как такого вирта я со своей стороны не допускаю и все так же не понимаю. для меня нет смысла мастурбации и при этом писанины в любой ситуации
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Виртуальный секс.

Хорошо...а теперь представьте ситуацию: вы и ваш любимый человек на расстоянии в тысячи километров и многих месяцах разлуки...один способ связи - интернет...тоже бред? :)
Я не понимаю, тебе поприколу общаться с кемто по инету, пусть даже любимым человеком и в тоже время дрочить??:)
 
Зверху