Секс за деньги.

Caesar

Одинокий...
Ответ: Секс за деньги.

Вот возьми и скажи. Тема создавалась с прямым и точным вопросом: "Смогли бы ли вы...". И нечего цепляться к ответам.
 
Ответ: Секс за деньги.

ужосс... Никогда б не согласилась! Это уже проституцией называется, продавать своё тело за деньги. Я только с любимым человеком!
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Секс за деньги.

А чего ты стрелки переводишь? ))) Я отвечаю уже по ходу диалога, а не конкретно на вопрос темы... просто есть люди,которым добиться расположения девушки из-за каких либо психических\физологических отклонений или невозможо или просто психически травмоопасно... вот для таких людей, я считаю, такие услуги жизненно необходимы...
 

w1Ld

just do it...
Ответ: Секс за деньги.

ужосс... Никогда б не согласилась! Это уже проституцией называется, продавать своё тело за деньги. Я только с любимым человеком!
Мржно купить абсолютно любую женщину
(Из передачи "Секс с Чеховой"
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Секс за деньги.

не думаю... Наверно ты не очень хорошо знаешь женщин... :?
ну вот даже если взять всеобщую мечту кровать устеленную лепестками роз... она денег стоит, но ты же никогда не скажешь что это он купил да и задумаешься о роли денег в этом врятле..
 
S

somebody

Guest
Ответ: Секс за деньги.

ну вот даже если взять всеобщую мечту кровать устеленную лепестками роз... она денег стоит, но ты же никогда не скажешь что это он купил да и задумаешься о роли денег в этом врятле..
в таком случае у нас абсолютно все с деньгами связано
з.ы. не всеобщая :РР
 
Зверху