МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

BERSERKER

Воставший
Клевая темка октровения девушек так милы... :) Маструбация - ФОРЕВА :)
 

Avangard

Я не такой
этим я занималась когда мне было лет этак 13-14, и сейчас мстурбирую или пальчиком или вибратором,да к стати часто и при моем МЧ оч возбуждает, член после этого у него как каменый,это как игра потом к стти могу и у него по члену вибртором поводить говорит ,что очень приятно вот так кто
Вижу не только я начал с этого возраста :)))
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Вижу массу позитива из этого:
1. Ты стараешься сам для себя и более не для кого.
2. Не надо всяку кучу тупых подарков на 8-ое марта, на день Валентина, на ее день рождение, на день рождение ее мамы, на новый год, итд...
3. Не бывает месячных, головной боли и отказов вообще.
4. Не случается не каких сор, обид, итд...
5. Накачивается мускулатура
6. Не надо бегать за презервативами
7. Не надо волноваться что ты скоро станешь "папой"
8. Вы спросите а как же по поводу "отчета в устной форме", это легко решима при помощи удаление 2-ух ребер.
Собственно список можно перечислять и перечислять...
 

Avangard

Я не такой
Ну 8 пункт зло конечно. Нах себе рёбра из-за этого вырезать???
 

Avangard

Я не такой
Мерлин менсон - вырезал :)
А вот как раз он и нифига и не делал! У меня пацык знакомый, фанат Менсона. Он досконально изучил биографию его. Ничего он там себе не вырезал!!! И вам не советую. Для этого есть девушки, если им тоже самое сделать я думаю они тогда не откажуться и парню сделать! :mrgreen: Темка пошла в русло другой темки. Так что СОРРИ!
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Еще 1 плюс, на этом можно заработать - в банке спермы :)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ще з років піонерства згадується фанатській віршик:

Др*чі всєгда,
Др*чі вєзде,
Др*чі на сушє,
І в водє.

Це співали піонєри замість: "Свєтісь кострамі...". По-моєму - отлічна альтернатіва.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
лутче конечно это зделать с девушкой! ну если иё нет то воздержание месецами тоже не вариант так как застаивается простата и это плохо для потенцыи(это сказал врач хирург) да и начнутся ночные полюцы выпрыск спермы восне.
 

Slayter

Я креведко
хм... и то уже прогресс что хоть признались... пускай и еденицы
 
Зверху