МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Re: Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

и еще! я бы убила урода ананиста который дрочит на Чешке! Если еще раз тя увижу я те яйца на голову натяну!
Хыыы, а мона я тебе в этом тоже помогу?! :razz:

Одни мальчики в теме отписываются, надо вставить свои 5: мастурбация - это нормально!!! Больш ниче не скажу :tease:
 

AngelicEyes

VANDAL
Если бы Бог не хотел что бы люди мастурбировали он бы зделал им руки короче
 
Люблю мастурбировать. Начала с 13 лет - и тогда это было такое открытие! Могла по 4-5 раз в день удовлетворять себя. Сейчас, конечно, намного реже- ведь есть любимый!
Но бывают моменты, когда днем желание захлестывает, и хочется немедленно секса (я вообще люблю больше сексом днем заниматься) - а любимого рядом нет. Естественно, тогда мастурбирую.
И моеему очень нравится смотреть, как я это делаю - говорит: очень красиво и чувственно, его сильно заводит.
Что же касается способа мастурбации - только пальчиками. Не знаю почему, но вибратором пользоваться не хочется.
 

Legally Blonde

<font color="magenta"><b>♥
этим я занималась когда мне было лет этак 13-14, и сейчас мстурбирую или пальчиком или вибратором,да к стати часто и при моем МЧ оч возбуждает, член после этого у него как каменый,это как игра потом к стти могу и у него по члену вибртором поводить говорит ,что очень приятно вот так кто
 

Sauron

Просто одинокий волк...
этим я занималась когда мне было лет этак 13-14, и сейчас мстурбирую или пальчиком или вибратором,да к стати часто и при моем МЧ оч возбуждает, член после этого у него как каменый,это как игра потом к стти могу и у него по члену вибртором поводить говорит ,что очень приятно вот так кто
я прямо аж возбудился!
 

Ganiball

with RAPchik for life
та не нармальная движуха,иногда практикуюсь!
 

bswlife

Member
Ну ка давайте ка я вам обьясню на счет мастурбации? Мастурбация это плохо пнятненько? Не мастурбируйте ладненько?))
 
Зверху