МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

RZA

bastard
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

главное вмеру. и это правильно =)
 

Kaffmann

New Member
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Совет для парней регулярно практикующих онанизм. Поставьте на себе эксперимент и не дрочите на протяжении месяца. Как угодно. Слезы из глаз, сперма из ушей. Подавляйте. За месяц вы не сдохнете и вас не будет разрыва яиц. Зато у вас будет интересный опыт. О результате эксперимента записывайте в дневник. Ежедневно. Все свои ощущения, наблюдения и поведение вам не свойственное. Спустя месяц задумайтесь.

Личный опыт путем подмены привычного противоположным гораздо важнее, чем бесконечные цитаты неизвествестных умников.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

а совет то в чем *
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

падвернулась статейка

вот так вот, а вы думали? ХА...:shock:
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

ухххх к онанизму отношусь положительно, особенно с утреца :)
 

Женёк

GUNдон
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Отличия мужского и женского онанизма

Рукоблудство является любимейшим развлечением молодежи всех времен и народов. Неважно, признается молодежь в этом или нет. С возрастом онанизм частично замещается лицезрением футбола или походом на выборы, но остается в поле зрения все равно, вне зависимости от пола-возраста-воспитания. Правда, ярлыки, которые навешивают на онанизм, со временем могут меняться.

Долгое время я искренне считал, да и сейчас считаю, что по отношению к онанизму можно составить достаточно полное представление о сексуальности конкретного человека. В первую очередь - женщины.

Если юноша потенциально может и не заниматься рукоблудством, что малообъяснимо, но, как минимум, возможно, то для девушки онанизм является не только возможностью занятно провести время, но и практически обязанностью перед будущими партнерами. Я объясню почему.
Так получилось, что подавляющее число девушек изначально малочувствительны к сексу, даже если они думают наоборот. Чисто физиологически малочувствительны.

Нет, я не спорю, вы, дорогие мои, можете считать себя просто секс-бомбами. Вы даже можете верить своим партнерам, что лучше вас у них никого и никогда не было. Я совершенно с этим не спорю - я не самоубийца. Но если не говорить о присутствующих, то девушки либо занимаются онанизмом, либо добираются до состояния нормальной сексуальной чувствительности годам к тридцати. Что для некоторой части из них означает полную потерю товарного вида. Зато богатство души несчастной, десять-пятнадцать лет ходившей в постель ради жалкого слабенького оргазма, видимо, будет таким: мужики-козлы, всем им одного надо, - знакомый набор "неудовлетворенной суки", короче. А ведь все от лени и комплексов.

Онанизм для девушки - чуть ли не единственный способ как следует разобраться в собственном теле и физиологии, разбудить его, приготовить к тому, что общение с внешним миром может быть не только приятным, но и очень приятным. Хотя несомненно, часть читающих данный опус изначально одарена чувствительностью на уровне гениального и т.д. и т.п. Кто я такой чтобы лишать вас столь замечательных иллюзий?

Мужчине онанизм, строго говоря, не обязателен. Практика показывает, что первый год юноша все равно несдержан, глуп и неуклюж, вне зависимости от того, баловал он себя автономными удовольствиями до перехода в парную лигу или нет. Связано это в первую очередь с тем, что, в отличие от женщины, мужчины гиперчуствительны и к тому же эгоистичны. Умение приносить радость партнерше вырабатывается у них с опытом, а опыт этот скорее социального, чем физиологического или технического свойства. То есть, владение Камасутрой, конечно, забавная вещь, но практика показывает, что легкое изменение угла давления существенно более продуктивно. Если вы понимаете, о чем я.

Опять же - качество секса молодого человека во многом определяется его желанием не только получать удовольствие, но и доставлять радость партнерше, что в юном возрасте случается нечасто и от опыта мастурбации зависит мало.

Короче, мужчине физиологию развивать не обязательно, в отличие, как было сказано выше, от женщины. А вот работа над душой ему как раз показана, потому что у некоторых там не душа, а ведро с порнухой. Что впоследствии и приводит их к мастурбации, но уже в более чем зрелом возрасте.
 

<MaKS>

Member
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Фуууууууу незнаю что и написать НО Я ПРОТИВ
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

не понимаю тех людей которіе стесняются того, что они мастурбируют :lol:
 
Зверху