МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

TaboriT

Member
"Алкоголь и порево
- это здорево" (с) собутыльник-побратим :)))))))))

На счет ММ - это не более, чем сплетни... в вот в некотрых клипах,........ маструбация пропагандируются неокрепшей психике подростающего поколения любителей важкенького... :ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ .)
 

maverick

New Member
На тему ананизма вспомнился анекдот
Мужик в отделении милиции.
Менты спрашивают : - потерпевший расскажите поподробнее как вас ограбили.
- Ну я проснулся утром, одеяло скинул, подрочил, потом пошёл в ванную, умылся, почитил зубы, опять подрочил,
- А можно как- то упускать эти моменты???Что дальше происходило?
- Пошёл на кухню, поджарил яйцо, скушал, потом подрочил. Пошёл в зал, сел перед теликом на диван, подрочил.
- Пострадавший да ну Вы что издеваетесь, говорите по делу!!!
- Потом я посмотрел передачку немного и опять подрочил... сделал зарядочку, подрочил снова. А потом услышал стук в дверь. Открыл дверь , там 2 амбала стоят : х.як по голове сковородкой.
-Ну, а потом что???
- А потом хоть убей не помню, дрочил я или нет...
 

ira951

Member
Re: Ответ: Маструбация-ЗА и ПРОТИВ

бугага! =)

Да, и это вызывает болезнь(!), дети не вздумайте - отпадет.
Одному парню сказали "будешь заниматься мастурбацией -ослепнешь!", на что он ответил - тогда я буду этим заниматься, пока не придется носить очки". Мастурбация и девственность идут рука об руку!
 

POLTERGEIST

Active Member
...если девушка не любит, я грустить о ней не буду, я включю тихонико воду и о девушке забуду :)
 

Musicjet

Impostor
если девушки нет - это вполне нормальное явление, более того, профилактика различных мужских заболеваний. А если она есть, девушка в смысле, то оно нафиг не надо :)
 

Musicjet

Impostor
можно в ваш клуб??

можно. Посвящение - надрочить поллитровую банку, сфотографироваться с ней и расклеить фотки по городу. :lol:

Ну если не мастурбируешь - знач девственница)))А обычная Растраханная Тётка все таки мастурбирует не смотря на то,что регулярно трахаецца.
З.Ы: "Растраханная Тётка" - тётка обыкновенная,растраханная.
:finest: апплодисменты! Давно так не ржал... :lol:
 
Зверху