МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Паутина

як у вічності...
Відповідь: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

А я где-то год назад проводила соц. опрос в мирке :) причем не то, что бы гнала, а действительно интересно было. Задавала парням этот вопрос. Точных цифр не помню, но положительный ответ дали единицы :)
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Відповідь: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

А я где-то год назад проводила соц. опрос в мирке :) причем не то, что бы гнала, а действительно интересно было. Задавала парням этот вопрос. Точных цифр не помню, но положительный ответ дали единицы :)
Надо писать :"Признались единицы!!!"
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Это ты про себя чтоль? )))))
Помоему, никто не может доставить такого удовольствия девушке мануально, как она сама себе...:cool:
Эт я на собственном примере, мне девушка доставляет ГОРАЗДО больше удовольствия чем я сам себе, если обратное - зачем они они нужны до 25?!
 
Останнє редагування:

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Это ты про себя чтоль? )))))
Помоему, никто не может доставить такого удовольствия девушке мануально, как она сама себе...:cool:
немогу сравнить , поскольку не имею понятия как єто...
а вот другие лица, могут доставить удовольствие довольно таки Огромное.... ;)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

немогу сравнить , поскольку не имею понятия как єто...
а вот другие лица, могут доставить удовольствие довольно таки Огромное.... ;)
ключевое слово - ЛИЦА..именно они, а не пальцы и другие члены нашего организму))) Ну так может пора бы уже изучать свое тело...кто знает, каких высот можно еще достичь..не думаешь ли ты,что то что имеешь уже предел совершенства ? ;)
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Відповідь: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

А я где-то год назад проводила соц. опрос в мирке :) причем не то, что бы гнала, а действительно интересно было. Задавала парням этот вопрос. Точных цифр не помню, но положительный ответ дали единицы :)
Так а что ты хотела... Как было уже сказано выше-мало кто в этом признается. Хотя я, лично, ничего в этом постыдного не вижу. Люди маструбировали, маструбируют и будут маструбировать!!!
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Понятно,че не признаются. У нас все сэкс-бомбы, снаряды, подводные мины или хотя бы питтарды. Куда уж тут еще ипсировать.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Я за онанизм, но для того и придуманы девушки, чтобы делать все за нас... И в данном ключе я против онанизма, хоть девушка и слабое подобие левой руки, но как то она теплее и милее..
 
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Все этим занимались, занимаются и будут заниматься, просто не признают!
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Маструбация-ЗА и ПРОТИВ

не очень часто, но пробую... мне очень нравится. хотелось бы попробовать с фалосом, но я стесняюсь зайти в магазин :(
Обращайся, я без комплексов. Любой каприз за ваши деньги :)

Но ведь девушка лутше чем...
Кому нравится - пожалуста. мне та что? только руки после етого дела мойте и брейте ато здароватся неприятно.


Найдите себе нормального молодого человека и выкиньте свои резинки...
Хотя если вас так больше прикалует то пожалуста, хотя здесь есть и третий вариант - ОБЬЕДЕНИТЬ :mrgreen:
 
Зверху