МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Re: Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

и еще! я бы убила урода ананиста который дрочит на Чешке! Если еще раз тя увижу я те яйца на голову натяну!
Хыыы, а мона я тебе в этом тоже помогу?! :razz:

Одни мальчики в теме отписываются, надо вставить свои 5: мастурбация - это нормально!!! Больш ниче не скажу :tease:

AngelicEyes

VANDAL
Если бы Бог не хотел что бы люди мастурбировали он бы зделал им руки короче

Люблю мастурбировать. Начала с 13 лет - и тогда это было такое открытие! Могла по 4-5 раз в день удовлетворять себя. Сейчас, конечно, намного реже- ведь есть любимый!
Но бывают моменты, когда днем желание захлестывает, и хочется немедленно секса (я вообще люблю больше сексом днем заниматься) - а любимого рядом нет. Естественно, тогда мастурбирую.
И моеему очень нравится смотреть, как я это делаю - говорит: очень красиво и чувственно, его сильно заводит.
Что же касается способа мастурбации - только пальчиками. Не знаю почему, но вибратором пользоваться не хочется.

Legally Blonde

<font color="magenta"><b>♥
этим я занималась когда мне было лет этак 13-14, и сейчас мстурбирую или пальчиком или вибратором,да к стати часто и при моем МЧ оч возбуждает, член после этого у него как каменый,это как игра потом к стти могу и у него по члену вибртором поводить говорит ,что очень приятно вот так кто

Sauron

Просто одинокий волк...
этим я занималась когда мне было лет этак 13-14, и сейчас мстурбирую или пальчиком или вибратором,да к стати часто и при моем МЧ оч возбуждает, член после этого у него как каменый,это как игра потом к стти могу и у него по члену вибртором поводить говорит ,что очень приятно вот так кто
я прямо аж возбудился!

bswlife

Member
Ну ка давайте ка я вам обьясню на счет мастурбации? Мастурбация это плохо пнятненько? Не мастурбируйте ладненько?))

BERSERKER

Воставший
Клевая темка октровения девушек так милы... :) Маструбация - ФОРЕВА :)

Avangard

Я не такой
Вижу не только я начал с этого возраста :)))

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форума
Вижу массу позитива из этого:
1. Ты стараешься сам для себя и более не для кого.
2. Не надо всяку кучу тупых подарков на 8-ое марта, на день Валентина, на ее день рождение, на день рождение ее мамы, на новый год, итд...
3. Не бывает месячных, головной боли и отказов вообще.
4. Не случается не каких сор, обид, итд...
5. Накачивается мускулатура
6. Не надо бегать за презервативами
7. Не надо волноваться что ты скоро станешь "папой"
8. Вы спросите а как же по поводу "отчета в устной форме", это легко решима при помощи удаление 2-ух ребер.
Собственно список можно перечислять и перечислять...

Avangard

Я не такой
Ну 8 пункт зло конечно. Нах себе рёбра из-за этого вырезать???

Avangard

Я не такой
Мерлин менсон - вырезал :)
А вот как раз он и нифига и не делал! У меня пацык знакомый, фанат Менсона. Он досконально изучил биографию его. Ничего он там себе не вырезал!!! И вам не советую. Для этого есть девушки, если им тоже самое сделать я думаю они тогда не откажуться и парню сделать! :mrgreen: Темка пошла в русло другой темки. Так что СОРРИ!

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форума
Еще 1 плюс, на этом можно заработать - в банке спермы :)

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ще з років піонерства згадується фанатській віршик:

Др*чі всєгда,
Др*чі вєзде,
Др*чі на сушє,
І в водє.

Це співали піонєри замість: "Свєтісь кострамі...". По-моєму - отлічна альтернатіва.

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
лутче конечно это зделать с девушкой! ну если иё нет то воздержание месецами тоже не вариант так как застаивается простата и это плохо для потенцыи(это сказал врач хирург) да и начнутся ночные полюцы выпрыск спермы восне.

Slayter

Я креведко
хм... и то уже прогресс что хоть признались... пускай и еденицы

TaboriT

Member
"Алкоголь и порево
- это здорево" (с) собутыльник-побратим :)))))))))

На счет ММ - это не более, чем сплетни... в вот в некотрых клипах,........ маструбация пропагандируются неокрепшей психике подростающего поколения любителей важкенького... :ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ .)

maverick

New Member
На тему ананизма вспомнился анекдот
Мужик в отделении милиции.
Менты спрашивают : - потерпевший расскажите поподробнее как вас ограбили.
- Ну я проснулся утром, одеяло скинул, подрочил, потом пошёл в ванную, умылся, почитил зубы, опять подрочил,
- А можно как- то упускать эти моменты???Что дальше происходило?
- Пошёл на кухню, поджарил яйцо, скушал, потом подрочил. Пошёл в зал, сел перед теликом на диван, подрочил.
- Пострадавший да ну Вы что издеваетесь, говорите по делу!!!
- Потом я посмотрел передачку немного и опять подрочил... сделал зарядочку, подрочил снова. А потом услышал стук в дверь. Открыл дверь , там 2 амбала стоят : х.як по голове сковородкой.
-Ну, а потом что???
- А потом хоть убей не помню, дрочил я или нет...

ira951

Member
Re: Ответ: Маструбация-ЗА и ПРОТИВ

бугага! =)

Да, и это вызывает болезнь(!), дети не вздумайте - отпадет.
Одному парню сказали "будешь заниматься мастурбацией -ослепнешь!", на что он ответил - тогда я буду этим заниматься, пока не придется носить очки". Мастурбация и девственность идут рука об руку!

POLTERGEIST

Active Member
...если девушка не любит, я грустить о ней не буду, я включю тихонико воду и о девушке забуду :)

Верх