МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Перефразировав классика:
якщо людина не дрочить, вона або хвора або бреше
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Здраствуйте! Меня зовут Женя. С тех пор как я начал этим заниматься, я потерял все! Квартиру, машину, семью, друзей...
 

RZA

bastard
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Совет для парней регулярно практикующих онанизм. Поставьте на себе эксперимент и не дрочите на протяжении месяца. Как угодно. Слезы из глаз, сперма из ушей. Подавляйте. За месяц вы не сдохнете и вас не будет разрыва яиц. Зато у вас будет интересный опыт. О результате эксперимента записывайте в дневник. Ежедневно. Все свои ощущения, наблюдения и поведение вам не свойственное. Спустя месяц задумайтесь.

Личный опыт путем подмены привычного противоположным гораздо важнее, чем бесконечные цитаты неизвествестных умников.
ну да. а еще и бросить курить - и молча наслаждатся тем, что у тебя пухнут уши.....бред.какой там дневник????
ты на практике проверял???? ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ не разу не видел и не слышал что бы ктото так серьезно относился к тому, чтобы дрочить или не дрочить=)
я даже знаю какой будет последняя фраза в дневнике ===ну вот, я не дрочил уже месяц......ну и зачем я целый месяц не дрочил????
глупо
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Есть два типа людей:
1. которые дрочат
2. которые говорят что не дрочат

:jumper:
хы.
а вот я ниразу в жызни не мастурбировала.Мне даже очень сложно понять как самому себе можно доставить удовольствие :shock:
Да и желания нету самой там колупатся..... :?

П.С.: мож поетому некоторым я и кажусь озабоченой. , из -за нескомпенсированых желаний.
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

В Саратовской области трагедией закончилось решение семейной пары разнообразить свою сексуальную жизнь. 56-летний житель села Калининское Марксовского района, получив зарплату, поехал в город и там в аптеке приобрел фаллоимитатор. Как передает ФактNews, в ту же ночь мужчина провел испытания игрушки для интимных утех со своей 23-летней гражданской женой. Уже на следующее утро после бурной ночи женщина почувствовала себя плохо.

Прибывшие врачи «скорой» констатировали, что женщине нужна срочная госпитализация. Спустя несколько часов пострадавшая была доставлена в городскую больницу города Энгельс, где ей поставили диагноз «разрыв прямой кишки». Двое суток врачи боролись за жизнь пациентки, но спасти ее не удалось

P.S. так что вы там по осторожней :)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

хы.
а вот я ниразу в жызни не мастурбировала.Мне даже очень сложно понять как самому себе можно доставить удовольствие :shock:
Да и желания нету самой там колупатся..... :?

П.С.: мож поетому некоторым я и кажусь озабоченой. , из -за нескомпенсированых желаний.
Вово, оставь дело профессионалам :mrgreen:
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Это ты про себя чтоль? )))))
Помоему, никто не может доставить такого удовольствия девушке мануально, как она сама себе...:cool:
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

онанировать не влом-влом попалится!!!!:x
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Один мужик другому:
-А тебя жена вовремя онанизма в туалете заставала?
-Нет...
-Согласись, классное место!
 
Зверху