Официальный Фан - клуб ФК "Шахтер" в г. Сумы!

Статус
Закрита.

alakey

_________
Внимание! Создание официального Фан - клуба ФК «Шахтер» в г. Сумы!

С Донецка к нам поступило предложение о создании официального Фан - клуба «Шахтера» в г. Сумы! Официальный Фан - клуб «Шахтера» в г. Донецк предлагает нам существенную поддержку в организации посещения как домашних так и выездных матчей по Украине, в том числе и матчей Лиги Чемпионов. Так-же, Наш Сумской Фан - клуб, имеет желание объединить всех фанатов Шахтера по всем Сумам. Если у Вас есть желание вступить в наш Фан - клуб :
Для регистрации нашего Фан - клуба, как официального нужна краткая информация о каждом члене Фан - клуба. Кто хочет вступить в наш Фан - клуб отпишитесь - - тут!
Свою ФИО., Ваш возраст., свой е-mail., и краткая инфа о там как можно с Вами связаться. Ждем Ваших заявок в комментариях...С ув. Дмитрий ( [---ProgramisT---] ).

Подробнее на


З.Ы Просьба в теме не флудить!
 
Останнє редагування:

Xiryrg

Кросавчег
Ответ: Официальный Фан - клуб ФК "Шахтер" в г. Сумы!

Всема руками ЗА! Буду первым кто подаст заявку!
 

alakey

_________
Ответ: Официальный Фан - клуб ФК "Шахтер" в г. Сумы!

По техническим причинам, сайт , где нужно оставлять свои заявки, временно неработает...
 

alakey

_________
Ответ: Официальный Фан - клуб ФК "Шахтер" в г. Сумы!

Просьба к модераторам раздела "Спорт" закрыть тему, но не удалять...веть обсуждения по созданию Фан - клуба ненужны, а краткая информация о месте регистрации пусть останеться! Еще раз повторю это место, - то хочет вступить в наш Фан - клуб отпишитесь - - тут! На данный момент ( 19:00 ) сайт неработает по неизвестным причинам хостера сайта, по открытию сайт ждем новых заявок!
 
Статус
Закрита.
Зверху