Чернобыльцы голодают

mi][a

Человеку нужен человек
В пятницу 15 февраля сумские чернобыльцы объявили голодовку. Таким образом они протестуют против реорганизации Сумского облдиспансера радиационной защиты населения в консультационный центр и увольнения 20 медиков. По словам одного из участников акции - главы областной ячейки Всеукраинской организации инвалидов Чернобыля и войны Александра СИМОНЕНКО, голодающих всего 5, но их поддерживают 250 сумчан - ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Сейчас им предлагают проходить обследование и лечение в больницах по месту жительства. Протестующие установили палатку возле входа в диспансер как символ акции, а сами по очереди дежурят на улице. По их словам, обладминистрация уже отреагировала на их акцию и готова к диалогу.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Чернобыльцы голодают

интересно то, что этот облдиспансер находится на територии живописного места - парк ЛСУ :!:
 
Ответ: Чернобыльцы голодают

интересно так же то, что это не просто парк, а заповедная зона
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Чернобыльцы голодают

чернобыльцы своего добьются.У них огромная подержка!!!!
 

Andys

New Member
Ответ: Чернобыльцы голодают

я не понял, они ж против власти прут, чего POLTERGEIST их не мочит. Он рабочие Фрунзе подонками получаются раз протестуют
 

Суфий

New Member
Ответ: Чернобыльцы голодают

Наблюдал я пятничным утром как они голодуют. Стоит толпа, ожидает приезда телевиденья, один снимает повязку дает другому и говорит « пойду, поем и вернусь».
Но а по сути проблемы…просто у нас в государстве как всегда через Ж. 19 лет учились медики ЛСУ лечить излучение, находили к каждому больному свой подход, теперь раз….и все. Лечитесь у дежурного врача…который тебе витаминки выпишет.
 
Зверху