СДЕЛАЙ САМ

M

Maxim_M.

Guest
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Талян Таляныч сказав(ла):
Даю на растерзание свой музыкальй опус.
Жду умных комментариев умных людей.:)
Мне понравилось,но я б в конце када минута остается где баоабан играет-я б его по-бассистей сделал!!!Но это лично мое мнение!!
 

Live

Happy Live :)
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Талян Таляныч сказав(ла):
ту нинзя: я правда не понял что значит шаблонно-гнездовой способ%) но все равно отвечу. Трек написал я в кубэйсе3, семплов я не использовал, разве што ваншоты ударных и диалог из фильма. Все остальное прописывал сам. И струны в том числе:)
Если мелодию сам положил на ноты - то красавчик. Вообще трек очень красивый спокойный. Мне понравился. И бит красиво слышится. Ну по крайней мере не режет слух это уже хорошо :) И прикольно что бит не в самом начале растянул удовольствие спору нет.
 
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Талян Таляныч сказав(ла):
Даю на растерзание свой музыкальй опус.
Жду умных комментариев умных людей.:)
круто! а что за струны? ризон?

 
Останнє редагування:

эгоист

любитель музыки
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

ту басс: плагины модные;) ризон как и фруты кумарят меня своими патернами...пока раму соберешь..жуть
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Талян Таляныч сказав(ла):
ту басс: плагины модные;) ризон как и фруты кумарят меня своими патернами...пока раму соберешь..жуть
Выложи исходник. :) Не верю. :)
 
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

BaSS сказав(ла):
круто! а что за струны? ризон?

прикольно, вот только мелодия динамичнее бита намного. то есть она меняется, а он нет - ну или не очень меняется. ну и погромче его бы я сделал. а так саунд струны дают хороший =)
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

А я думаю, что он струны не сам писал, потому что отвечать на
конкретный вопрос "Что за плагины" в стиле "модные плагины" это,
извините, меня, пыль в глаза пускать. Я так полагаю, что дертые
струны и скорее всего wav. Вот.
 
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

2 Diverup: я тогда придерживался такого стиля - ударки не меняются, а все остальное живет.
 

эгоист

любитель музыки
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

ту нинзя: раз уж так интересно: для написания струн я использовал "эдирол оркестрал" верисия 1.03. советую для прописывания подобных звуков. исходник извини выкладывать не буду, если так уж свэрбыть, то могу сделать скриншот интересного тебе места:)
 
Зверху