Женские Страхи

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Женские Страхи

ну бабушкины - ето слишком ..... секи бельё ето канеш клас . но из-за етого отказывать ето тоже ....
позор обоим что нету в кармане ....... а с парнем то понятно что неизвесно чем он живет .. и может ли себя контролировать )
1-ое... У девушек свои странности!!! Так что если она решит, что на ней не слишком сексуальное бельё и откажется из-за этого заниматься сексом, то ты тут её уже не переубедишь)))
2-ое... Ну, вообще-то, я считаю, что презервативы должны быть у парня. Мало кто из девушек таскает в своей дамской сумочке "резинки"...
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Женские Страхи

1-ое... У девушек свои странности!!! Так что если она решит, что на ней не слишком сексуальное бельё и откажется из-за этого заниматься сексом, то ты тут её уже не переубедишь)))
2-ое... Ну, вообще-то, я считаю, что презервативы должны быть у парня. Мало кто из девушек таскает в своей дамской сумочке "резинки"...
а вот 2-е то уже большая ошибка ) вам надо почитать лекции о жизни ! :bounce:
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Женские Страхи

Ну, знаешь... Слышала, и не от одного парня, что когда девушка раздевается и на ней, простите, "бабушкины" трусы, то у него само как-то желание отпадает... А когда на ней сексуальное бельё-мммммм!
Попробуй снять трусы вместе с юбкой-джинсами, я думаю это поможет в решении проблемы, хотя и ускорит процес уламывания =)
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Женские Страхи

а вот 2-е то уже большая ошибка ) вам надо почитать лекции о жизни ! :bounce:
У меня всегда всё с собой!!! Но вот попробуй- поспрашивай своих подруг, кто из них таскает с собой презики...Ок? Потом скажешь, из 10 сколько)))
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Женские Страхи

У меня всегда всё с собой!!! Но вот попробуй- поспрашивай своих подруг, кто из них таскает с собой презики...Ок? Потом скажешь, из 10 сколько)))
ну .... ето кто на скоко взрослый . а должны быть всегда !:bounce:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Женские Страхи

Она сами не знают что думают. Как говорят многие девушки, я была готова но чтото было не так...
 

Венеция

New Member
Ответ: Женские Страхи

Допустим Самый главный страх, я считаю, это : "А за кого он меня принимает?! За девушку Лёгкого поведения ..."
2й "А вдруг он мною воспользуется?!"
3й "Почему он комне липнет?! Видимо я дала повод..."
Один мой знакомый скзал,что если девушка сразу соглашается на секс,то она шлюха,а если нет,то стерва.Вот и задумаешся после этого кем лучше быть.
А вобще это даже не страх, просто где-то в подсознании приходит мысль о том,что секса не будет.А дальше что уже не делай, бесполезно.
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Женские Страхи

Один мой знакомый скзал,что если девушка сразу соглашается на секс,то она шлюха,а если нет,то стерва.Вот и задумаешся после этого кем лучше быть.
хм ето парень рак , лично я если не дала знач ето класная девка и её нужно завоевать , просто видно когда нехочет секса а не когда ты ненравишся ) :bounce: а если дала тогда ты ей нравишся и она отдалась тибе как надежному парню ) :bounce:
 

Bayron

New Member
Ответ: Женские Страхи

Женские страхи - это то, что мешает моментальному сближению. Девушка склонна выбирать человека которому суждено увидеть и ощутить её чистую плоть, эдакий естественный отбор. И тот мущина который обошол все её страхи, кто понял как уталять её желания станет для неё наркотиком. И за частую женщины каждый раз хотят всё совершеннее наркотик, новый, сногсшибающий... ;)
 
Останнє редагування:

Bayron

New Member
Ответ: Женские Страхи

Один мой знакомый скзал,что если девушка сразу соглашается на секс,то она шлюха,а если нет,то стерва.Вот и задумаешся после этого кем лучше быть.
ПО поводу этой цитаты... блин а кем мущина является принимая в большенстве случаев секс после 5 минут знакомства с девушкой?! Помоему глупо считает твой друг...

Кстати я очень рад, что неошибся - этот страх имеет реальное воплощение, зачастую имеющий самый первоносный путь к женскому отходу...
 
Зверху