Кому я доверяю больше всех

Человек, которому я полностью доверяю - это...

  • Мама, отец

    Голосів: 76 19.6%
  • Брат, сестра

    Голосів: 16 4.1%
  • Лучший друг (подруга)

    Голосів: 60 15.5%
  • Любимый человек

    Голосів: 55 14.2%
  • Духовный наставник

    Голосів: 9 2.3%
  • Психолог из службы доверия

    Голосів: 6 1.6%
  • Не доверяю никому!

    Голосів: 165 42.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    387

terran

Well-Known Member
никаму нидавиряю, даже себе, особинно когда пьяный. а в асобой асобиннасти нидавиряю девачькам.
 

barselona3

New Member
Доверяю себе. Кто бы что ни говорил - мы всегда знаем ответы на все наши вопросы. И конечно, доверяю родным людям.
 

bellinda

New Member
Себе доверяю и родителям, остальные - это проходящее.
 

maximarket

New Member
Предать может любой, но далеко не любой действительно станет это делать. - Из личного опыта.
 

HellaLordi

New Member
Смотря в чем. Если это что-то личное, просто секрет, который не требует сложного решения, то самым близким - парню, маме.
Если это касается отношений с парнем, которые я не могу решить с ним сама, то хожу к психологу (Алла Янсонс), разбираю с ней тему, нахожу решение. А вот анонимно с кем-то разговаривать на эти темы я бы не стала. Боюсь что (служба доверия или что там еще есть) просто не сможет мне предоставить квалифицированную помощь, я же не вижу кто передо мною сидит и говорит, может это студент, которому за это платят деньги и он ничего не смыслит в моей проблеме, просто следует инструкциям. :eek:
 

terran

Well-Known Member
Смотря в чем. Если это что-то личное, просто секрет, который не требует сложного решения, то самым близким - парню, маме.
Если это касается отношений с парнем, которые я не могу решить с ним сама, то хожу к психологу (Алла Янсонс), разбираю с ней тему, нахожу решение. А вот анонимно с кем-то разговаривать на эти темы я бы не стала. Боюсь что (служба доверия или что там еще есть) просто не сможет мне предоставить квалифицированную помощь, я же не вижу кто передо мною сидит и говорит, может это студент, которому за это платят деньги и он ничего не смыслит в моей проблеме, просто следует инструкциям. :eek:
то есть своему парню вы не доверяете на 100% ? или он в курсе ваших походов к але ясонс?
 

AWAS

Well-Known Member
Предать может любой, но далеко не любой действительно станет это делать. - Из личного опыта.
Когда человек, не понимая себя, доверяет другому, то что кроме предательства можно ожидать? Опытный вы наш :D
 
Зверху