Макс Фадеев

  • Автор теми Chit
  • Дата створення

Chit

Герой нашего времени
Кто что думает?Насколько я знаю он был продюсером "Глюкозы", но в сети нашол несколько его песен(всеголиш две), надеюсь это не все его песни. У кого что есть, просьба делитесь ссылками.
З.Ы.Хотелось бы представить больше информации, но , увы, закончились деньги на инете:(
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Макс Фадеев

[ED2K]ed2k://|file|%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%20%D0%A4%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B5%D0%B2%20-%20%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9.mp3|4954112|2AB618740C7B6EF436E343E39E476775|/[/ED2K]
[ED2K]ed2k://|file|%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%20%D0%A4%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B5%D0%B2%20-%20%D0%91%D0%B5%D0%B3%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D1%83.mp3|4542464|14D1FEFEB65016B915E600F8FE0E73F9|/[/ED2K]
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Макс Фадеев

Макс Фадеев - Сестричка


Макс Фадеев - Танцы на стеклах

 

damn3d

люди=скот
Ответ: Макс Фадеев

Кто что думает?Насколько я знаю он был продюсером "Глюкозы", но в сети нашол несколько его песен(всеголиш две), надеюсь это не все его песни. У кого что есть, просьба делитесь ссылками.
З.Ы.Хотелось бы представить больше информации, но , увы, закончились деньги на инете:(
гы? ты уверен что это 1 и тоже макс фадеев? продсюер глюкозы здаровый лысый дядька,а етот певец какойто пацан =) когдато видил клип
кажись песни лети за мной ну никак нипахожи =)
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Макс Фадеев

Возможно так и есть , поэтому я и прошу информмацию.
З.Ы.Клип я тоже видел, и там вообще девушка пела...
 

eriSe

New Member
Ответ: Макс Фадеев

Насколько я знаю он был продюсером "Глюкозы"
А еще, если ничего не путаю, он продюссер Кати Лель. И заставил её придумать себе другую фамилию ( у неё раньше была не Лель), чтобы зрителю она была заметней!
 

Master

Алхимик
Ответ: Макс Фадеев

Это какой-то родственник и бывший продюссер Линды?
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Макс Фадеев

Кому не жалко денег на инете, прозьба пошариться.У меня лично они закончились ешё на Михее.Просто я не уверен, что продюсер и певец, это один и тот же человек.
 

Marishka379

New Member
Ответ: Макс Фадеев

Насколько я знаю, то Макс Фадеев делал все выше перечисленное: и песни его, и он был продюссером Линды, Глюкозы, Лель. Просто с возрастом немного изменился.
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Макс Фадеев

Макс Фадеев родился в 1969 году под знаком тельца, как и Линда. С детства был увлечен музыкой. Окончил музыкальную школу и училище. В 1985 году создал группу "Конвой" и объездил с ней полстраны. Участвовал в таких конкурсах, как Ялта-90 и Юрмала-92.. Тогда же у Макса вышел первый клип "Колыбельная". В основу клипа легла история о смерти его дочки. После этого он разошелся со своей первой женой и женился во второй раз на Даше Ухачевой (бывший стилист Линды). Недавно у них родился сын Савватей. Макса частоможно было видеть на концертах Сергея Крылова. После многочисленных музыкальных успехов, Максим Фадеев решил заняться продюссированием. Тогда он и встретил Линду. До нее, кстати, Макс пытался раскрутить некоторых музыкантов, но, как видно, безрезультатно. Позже Макс организовал фирму "Кристальная Музыка", которая работала специально под Линду. Макс Фадеев занимался исключительно Линдой, но недавно у него вышли три его сольных альбома - "Танцуй на битом стекле", "Ножницы" и "Нега". Кроме того Макс Фадеевпишет музыку к многим фильмам. В настоящее время Фадеев продюссирует и пишет музыку для альтернативного проекта Total, записывает сольные альбомы. На сегодняшний день Макс Фадеев - самый талантливый аранжировщик, музыкант и исполнитель России и ближнегозарубежья.
 
Зверху