Покер. И все о нем.

Dessert

Active Member
Здесь можно обсуждать все что касаеться покера.
 

Dinamo Kiev

Aganist Modern Football
Ответ: Покер. И все о нем.

насколько я помню, подобная тема уже была и её закрыли
 

Dessert

Active Member
Ответ: Покер. И все о нем.

Перед тем как закрывать, пусть прочтут вот это
 

Dessert

Active Member
Ответ: Покер. И все о нем.

Есть желающие получить 50$+100$ бесплатно для игры в покер?
Если есть, пишите.

Сегодня вечерком напишу, что для этого нужно.
 
Останнє редагування:

Dessert

Active Member
Ответ: Покер. И все о нем.

Для начала вы регистрируетесь через эту ссылку на сайте Покерстратеджи(это сайт помощь для игры в покер(статьи, видео, форум и т.д.)


При регистрации указуйте свои настоящие данные, могут вам позвонить и узнать вы это или не вы.
После регистрации вы можете выбрать покеррум в котором вы будете играть, я выбирал ТитанПокер.(можете выбрать другой). И НЕЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ КОД ДЛЯ БОНУСА ОТ ПОКЕРСТРАТЕДЖИ!!!

Чтобы получить 50$ вы должны сдать викторину. 30 вопросов за час(всего 5 попыток). Советую перед сдачей викторины прочитать статьи, там все вопросы от туда. Ну и вам поможет в дальнейшем.
Я сдал викторину на 2й раз и мне через 4 дня зачислили деньги на счет на титанпокереи я начал играть. Дабы не проиграть все и сразу почитайте статьи, посмотрите видео.

Если есть вопросы, пишите тут или смотрите на форуме на сайте, там подробно написано.

ЗЫ: 50$их нельзя сразу взять и снять, вы должны наиграть определенное количество очков. Но об этом вы прочтете на форуме на сайте.

ЗЫЫ: Если у вас на счету будет баланс меньше 1$ вы не получите бонус. Поэтому будьте внимательны.
 
Останнє редагування:

Dessert

Active Member
Ответ: Покер. И все о нем.

Могу выложить видео, скачал с форума. Парень за пол часа выигрует 75$ при этом росказует как нужно играть и как не нужно. Играет SNG 5.5$

Скачать

 
Останнє редагування:

mozart-1

Member
Ответ: Покер. И все о нем.

Дессерт, ты хоть что-то выиграл?
 
Зверху