Покер. И все о нем.

BrUTal

Старий фірман
В турнире призовые делились между ТОП-5 таким образом:

14к - 14к -12к -12к - 12к

Как я уже сказал у троих людей я купил доли по 10% и с турнира я получил 1.4к+1.2к+1.2к = 3.8к так что первый результат впринципе неплох :D
 

Silence

Member
это в гривневой валюте?) в любом случае мои поздравления!)
 

BrUTal

Старий фірман
Да, немного обидно до финалочки было рукой подать. Ну тем не менее результатец норм.
 

Silence

Member
Сколько нужно отыграть СНГ чтобы сложилось более менее точное значение РОИ?
Начал играть ДОНы $1+$0.2 (безумный рейк айпокеров). Сыграл 37 штук. ITM - 64,9%, ROI - 8,1%. Тоесть имею в плюсе $3.60 и $7.40 рейка.
Насколько это устоявшиеся показатели и можно ли о чём то говорить?
 

BrUTal

Старий фірман
ROI начинает более менее что-то значит с цифры в 3-5к турниров, для ДОНов этот показатель наверное и того выше, но меньше чем 2к турниров говорить неочём. Насколько я знаю у ДОНщиков средний РОЙ по палате 5-20% в зависимости от витков диспы и лимита.
 

Silence

Member
Не могу играть кеш на микролимитах, медленно но верно ухожу в минус, на пати играл долго и нудно с бездепного бонуса в 50. наиграл почти $70 рейка прежде чем меня понесло на тильт с 15 баксами кажется, закончилось само собой плачевно. Через 2 месяца полной неактивности ПС расщедрились на второй бездеп на WH. Опять та же история - весёлые горки и я начал катить в минус.

Попробовал ДОН и скажу вам, ребята, это совсем другое дело) Мне наконец открылись прелести покера) Маньяков минимум, все играют намного тайтовей, соответственно и переездов намного меньше, да и я сам тайтовей намного играю. Но игра намного приятней, азартней и удовольствия больше. Кто не пробовал - всем советую)
 

komarik

New Member
ну да азартно блин щас все кинем свои 20-50нл ) и будет шпилить доны за 1.1 )) а почему не мтт?:)
 

Silence

Member
Не издевайся) все когда то были новичками, просто делюсь своими начинаниями)
 
Зверху