Покер. И все о нем.

BrUTal

Старий фірман
Та цветной :D Я акцентировал внимание не на худе как таковом а на ликах в разной статистике по цветам. Если настроить свой худ так как я приложил на скрине, то хватает одного взляда на оппа чтобы увидеть его базовые лики на какие можно давить в раздаче или наоборот где стоит контролить а не просто рандомная выборка цветов на разные статы. Впринципе расцветка подходит и для 5макса но хотелось бы услышать ваше мнение по всем параметрам.
 

BrUTal

Старий фірман
Да свой худ доработайте просто по расцветке, чтоб не сбивать свои же настройки.
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Доброго времени суток ) хотел задать такие вопросы. Где у нас можно поиграть в покер в живую? и проводятся ли турниры по покеру в нашем городе? Также если можно, подскажите какие там ставки или может там разыгрывается призовой фонд или играют кто на сколько купил фишек, и какой формат турнира? Где-то слышал что живой есть в "Азарт клубе на харьковской может кто участвовал и подскажет, что там и как. Уже пол года играю онлайн и очень соскучился по живой игре. Было время, собирались у друга на съёмной квартире и играли хоть ставки были и мизерными но все же азарт присутствовал, у друга был покерный набор такого плана только с сукном расчерченным на пятерых и все казалось очень реалистичным ибо когда держишь в руках фишки, а не пишешь на бумажке цифры счета игра идет по другому но длилось это не долго пока друг не перебрался в Киев забрав с собой фишки( и наши турнирчики закончились( кстати может кто скажет продаются ли у нас такие наборы и где? Заранее благодарю.
 

Silence

Member
Видел такие наборы в магазине "Фишка" возле универмага Киева. Там есть разные как по цене так и по комплектации.
Насчет клубов - есть ещё на сотне клуб спортивного покера, называется Gold River, если не ошибаюсь.
Пока писал это сообщение нашел ссылочку - . Думаю пригодится.
Сам лично ещё по клубам не рискую ходить)
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
да надоело кнопки жать и невидеш соперника намного интересней наблюдать за реакцией противника...)) спасибо за инфу
З.Ы. то фишка эт поиоему магазин мобильных телефонов...или это какойто другой?
 

sleik

Active Member
сегодня видел наборы для покера в туристе на сотне
 

Silence

Member
С названием конечно могу ошибаться.. Но да. в том здании при входе слева есть магазин мобильных телефонов, а если прямо от входа идти, то чуть дальше сувенирный - вот там я и видел. На карте примерно показал стрелкой.. Надеюсь поможет
You must be registered for see images
 

Solmyr

Member
1. Клуба 2. Монтесито(СКД) и Мистер Голда(напротив Биллы на Харьковской)
2. Чуть больше чем пол года назад играл, потом по разным причинам перестал.
3. Нормально поиграть крайне сложно, обычно не покер, а балаган какой-то. Карты показывают, фишки передают итд, итп.
4. Турниры играются. В среднем 100-300 (пару раз заходил на днях играли 100+100 ребай/2 аддон) - это на голде. И Монтесито детские всякие, там вроде они в 6 начинаются то по 10+10 то по 20, сам не знаю не интересовался.
5. Играют кэш в основном 5/5. Но надо быть готовым к любым переездам, даш 100 рейз на АА могут или все упасть или 3 заколировать.
6. Набор можно купить в Митер Голде на Харьковской.

ЗЫ. Вроде всё)
ЗЫЫ. Цуко как затащить МТТшку, вы уже больше 2ух лет калпашите, всякие школы итд, по правильному, а тока у Брута 2 раза видел затаск и Лёха вырвал шматок.
Женя Гуревич(думаю помните) 4 в 5.50 +ребай затянул только что. 2100. =))
 

BrUTal

Старий фірман
А кто сказал что мы играем турниры вообще? :D Я турниры играю очень редко и в основном для фана как и все тут. Тру покер это кеш ;)
 
Зверху