Покер. И все о нем.

BrUTal

Старий фірман
Да с 3бетом и такой картой я миксую могу и 2-3$ дать, но дело не в этом, думаю такой опп заколил бы и 1.20-1.50, дело в том как он сыграл на флопе и как ему доехало на терне, в этой раздаче как раз и подчеркиваю внимание на многочисленных доездах оппам :shock:
Прикинул в покерстове на флопе у меня 88% против его практически 12%, но к сожалению это покер а не математика :)
Радоватся надо что такие люди всё ещё играют. Хватит уже бэдбитами меряться. У меня в каждую игровую сессию есть жёсткие кулера и подставы и я просто воспринимаю это как обязательную часть игры. Потому что если б рыба не выигрывала такие банки, она б не играла вовсе. Ну и в кеше у тебя всегда есть возможность переиграть обидчика за следующие несколько часов, и отобрать свои кровные ;)
 

Dark_Well

Member
ага, когда ты за 3-мя столами откусываешь у одной и той-же рыбы по чуть-чуть, и в сумме уже набрал с нее стек, а за один кулер все вернул и опять все сначала, но трудней - это порой раздражает и иногда вгоняет в тильт. )) А так все нормально.:cool:;)
 

Dessert

Active Member
ага, когда ты за 3-мя столами откусываешь у одной и той-же рыбы по чуть-чуть, и в сумме уже набрал с нее стек, а за один кулер все вернул и опять все сначала, но трудней - это порой раздражает и иногда вгоняет в тильт. )) А так все нормально.:cool:;)
Самый большой налом, это когда сидит фиш с коротким стеком и тебя переезжает бед битом и посе этого раскручивается и убивает еще пару опов)))
 

BrUTal

Старий фірман
Самый большой налом, это когда сидит фиш с коротким стеком и тебя переезжает бед битом и посе этого раскручивается и убивает еще пару опов)))
А как по мне самая раздражительная ситуация когда тебя фиш накрывает на крепкий стек и в следующих раздачах дарит этот стек другим регам и уходит :x
 

Dessert

Active Member
А как по мне самая раздражительная ситуация когда тебя фиш накрывает на крепкий стек и в следующих раздачах дарит этот стек другим регам и уходит :x
сегодня так было, чел выиграл у меня 50бб его убил другой чел регуляр:)
 

Hitman

Member
Hand converted with online :



$0.05/$0.1 Fixed-Limit Hold'em (9 handed)

Preflop: Hero is BB with A:s, K:h.
2 folds, MP1 calls, 4 folds, SB calls, Hero raises, MP1 calls, SB calls.

Flop: (6 SB) T:s, Q:c, J:d (3 players)
SB bets, Hero raises, MP1 3-Bets, SB calls, Hero caps, MP1 calls, SB calls.

Turn: (9 BB) 3:c (3 players)
SB checks, Hero bets, MP1 raises, SB calls, Hero 3-Bets, MP1 caps, SB calls, Hero calls.

River: (21 BB) A:c (3 players)
SB bets, Hero raises, MP1 3-Bets, SB calls, Hero calls.

Final Pot: 29.4 BB.
Results follow:

MP1 shows a straight, ace high(K:d 9:h).
SB shows a flush, ace high(T:c J:c).
Hero shows a straight, ace high(A:s K:h).

SB wins with a flush, ace high(T:c J:c).

Прокомментируйте)
 

Dessert

Active Member
пиши на стратеджи там оценщики есть им за это платят:)
я думаю на ривере кол просто
 

ICY

ррр
Хитмен, а почему не видно размеров ставок? Вообще при таких рейрах-ререйзах ты уже на турне должен был быть в олл-не. Наверное игрались минрейзами. Если да, то тут и ошибка
 

Solmyr

Member
еманарот...дайте номера мобилы.. а то зак трубу не берёт
 
Зверху