Фан Арт

собственно сабж. Сюда входят рисунки, художественные и юмористические произведение. И всякая всячина по тематике БФГ, кроме флуда и "просто" скринов.
 
Ответ: Фан Арт

Treasure Hunter – эти славные воины пришли к нам из Корейских недр рандома.
Скиллы :
Супер чит – атакует врага нанося ему колоссальные повреждения , автоматически пишется сообщение в чат с текстом ”ахахах нуб” , причем на языках всех 5 рас.
Убер протекшионал – защищает от всех негативных заклинаний , 4 стихий магии и проклятий на 12 часов , но по истечению 12 часов ТХ превращается в тыкву .
Открывашка – открывашка всего!!! Вы только посмотрите на нее!! Такого вы никогда не видели!! Она открывает все!! Все замки и все двери!! Даже корманы трупам выворачивает наружу! А еще есть зажимка для отвертки!!! И стеклорез!!!

Duelisto4’ka – опасные недовоины пришедшие на смену гордым дуэлистам Империи .
Скиллы :
Гламурный фасончик – дуэлисточка облачается в боевой прикид , который добавляет физичиской и магической защиты , но всего на несколько секунд , потому что как только он пачкается или рвется вражеским оружием , дуэлисточка сразу же впадает в истерику.
Феничка – опасное оружие!! Феничка не похожа ни на что другое , когда дуэлисточка применяет феничку , все враги в радиусе 800 прибегают позырить на феничку и не могут двигаться или атаковать примерно 5-10 минут.
ЧмокТя – превращает любого врага в дуэлисточку на 2 часа .

Даггерщик! – это реально реальный пацан! Самый реальный даггерщик из всех даггерщиков!
Скиллы :
Семки – даггерщик достает семки и жует их. Увеличивается радиус обзора даггерщика. Враги ниже его лвлом начинают подсвечиваться. А враги выше его лвлом начинают нервно курить. Требуется 1 Semki [BA,EX,EL,MA,GM]
Ку-ку – поворачивает противника к себе спиной. Принудительно ставит противника в позу ”рака”. К сожалению дальнейшее действие скилла было заблокировано , по причине его запрета 18+.
ТадыЩ – мощный удар кинжалом в противника. Наносит двойное повреждение со спины. ТадыЩ , это реально реальный скилл!

Игуна-фар-джа – непонятно кто это такой , но парень явно не в себе.
Скиллы :
Великий ДЖА – призывает бога Игуна-фар-джи на поле боя. Великий ДЖА не прощает всех неверующий.
Олицетворение бытия вечности – Игуна-фар-джа погружается в астральную проекцию и путает астральные нити Астралистов, Зеалотов и Елдеров в радиусе 5000. С помощью полученных знаний Игуна-фар-джа может напускать видения и портить зрение магам вражеских рас , но только после того , как выйдет из астральное проекции. Еффект длится 30 минут. Требуется 1 Kosyak [BA,EX,EL,MA,GM]
Погружение в мир ДЖА - Игуна-фар-джа погружается в мир ДЖА, где после многочасового пребывания осознает всю мелочность и нестабильность жизни. Эту колоссальную несправедливость Кригоса в отношении всех живых существ. И возвращается обратно через полтора года.

Тру-папко – тру-папко это опасный воин постигший все виды нубокиллинга , все другие классы трепещут при одном виде тру-папки , ведь он провел всю свою жизнь изучая ”усиленную тренировку”.
Скиллы :
Нубозерг – тру-папко мутирует и превращается в тысячу нубов 41 лвла. В зависимости от уровня скилла увеличиваются уровни нубов. Все нубы автоматически юзают на противника плагу.
Ацццкий нубо-зерг – аццкий нубо-зерг можно применить после нубозерга. Всем тысячам нубов за 10 секунд вставляют мозг и они юзают на врага криппл.
ЗЕРГ – ЗЕРГ!!! Можно применить после аццкого нубо-зерга. Всем нубам за 15 секунд выпрямляют руки и они наконец-то начинают юзать Frostbite , Blind , холи шилд и елементал протект.

Рулитель – рулители были всегда , но до этого момента они не решались сами создать профессию и выучивали другие проффы.
Скиллы :
Задрот мод – на 5 часов без возможности снятия превращает рулителя в адскую машину убийства монстров. Причем Рулитель не может нажать ни одной кнопки , чар сам убивает мобов (любого лвла) и не реагирует на врагов. Во время задрот мода чар не может выйти из игры или погулять.
Нашествие твинков – Рулитель меняет все профы по очереди . Когда будит выбрана последняя проффа Рулитель пробудит в игре ровно трое суток и самоуничтожится переродившись в другой ММОРПГ.
ФОБОСС – Рулитель превращается в ФОБОССА и уничтожает все движущееся на всей карте БФГ в течении 2 часов.

НУББ – нуб обыкновенный .
Скиллы :
Я в ла2 10 лет играл! – нуб превращается в некра с СОМом +13 , который стоит весь день у выхода из глудио и киляет новичков.
Дай 1к! – Нуб обкрадывает живого игрока на сумму от 1к голда. Крайне бесполезный скилл .
Дай 15к! – Нуб может попробовать обокрасть живого игрока на сумму от 15к , выше шанс на тех игроках , у которых было взято 1к.
Дай 100к!! – Нуб тщетно пытается обокрасть живого игрока на сумму от 100к , после чего автоматически выводится сообщение в чат ”Ну и иди н*х с*к* еб*ч*я”.
Донатор – Нуб тратит всю зарплату родителей и превращается в любую другую профу , в комплект прилагается обрубок мозга , 1 рука и 2 пальца на ней.

Дополнение №1

Форумварриор – серьезный противник , чье оружие буквы.
P.s. Больше горькой правды, нежели смеха.
Скиллы :
Раса ИМБА!! – основной скилл форумварриоров. Форумварриор называет вражескую расу имбой , чем сильно подавляет ее авторитет в глазах Кригоса. Чем дольше этот скилл не используется , тем сильнее от него эффект. Чем больше людей применят этот скилл в равный промежуток времени , тем сильнее эффект от скилла. Может быть отбит вражескими форумварриорами.
Удалить расу!! – одновременно уменьшает п деф у всей расы и повышает его у своей. Эффект не очень силен .
Читеры!!!! – сильно уменьшает п деф , п деф и показатели М атаки и П атаки у всех противников слушающих сообщение в радиусе 3000. Для использования данного скилла требуется 1 Screenshot [BA,EX,EL,MA,GM]
Проффа ИМБА!!!! – с 1% шансом форумварриор пытается уменьшить кол-во вражеской профы на 50%. Чем больше людей применят этот скилл в равный промежуток времени , тем выше шанс срабатывания скилла. Может быть отбит вражескими форумварриорами.
Флуд – форумварриор уменьшает эффект от вражеских дебаффов , а так же заклинаний ” Раса ИМБА!!” , ” Проффа ИМБА!!!!” и ”СОЮЗ!!”.
СОЮЗ!! – Скилл действует только при наличии 1-30 Screenshot [BA,EX,EL,MA,GM]. Чем больше , тем выше эффект. Имеет смысл использовать этот скилл только при наличии , как минимум 15 других форумварриоров. Может быть отбит вражескими форумварриорами.

Каребир – каребиры это самые зажиточные и ”долгоиграющие” воины . Весьма опасны в больших кол-вах , но в больших массах встречаются крайне редко.
Скиллы :
Задрот мод – аналог скилла Рулителя , но этот скилл имеет еще 1 эффект , он дает всем атакам на протяжении 5 часов эффект ”баблосов” . Это сказывается на доходах каребиров, вроде бы все качаются так же , как и они , а баблосов все равно меньше.
Доминирование – все мобы в радиусе 1500 склоняют ноги перед Каребиром. Мобы сами подходят к Каребиру , кладут дроп рядом с собой и делают себе харакири.
МОЗГИИ! – как ни странно , но среди Каребиров часто появляются умные Каребиры , которые по многим параметрам превосходят своих собратьев , а все благодаря скиллу ”МОЗГИИ!”. Каребир на протяжении нескольких раз заряжает купленный мозг энергией других игроков и использует его на себе , повышая свои параметры. Чем умнее противник , тем быстрее заряжается мозг Каребира. Требуется 1 Brain Gem [BA,EX,EL,MA,GM]
Эволюция – Каребир достиг заоблачных высот в каребирстве. Он может эволюционировать в высшую степень Каребира , в Карелорда. Прибавляет эффект ко всем скиллам Каребира.

Слесарь – Слесарь , это гном достигший заоблачных высот в искусстве владения техническими инструментами .
Скиллы :
Construct Battle Rakovina - Собирает на поле боя Battle Rakovina механизм. Опасный механизм брызжет ржавой водой , гудит и хлюпает , чем сильно пугает противников и ввергает их в бегство.
Пьяный мастер – Издревле было известно о силе пьяный Слесарей . Выпив Слесарь получает бонусы почти ко всем своим параметрам , а так же получает доступ к одному из скиллов. Требуется 1 Vodka [BA,EX,EL,MA,GM]
Ой , МОРОЗ , МОРОООЗ!! – Слесарь в состоянии ”пьяный мастер” запевает песнь , чем увеличивает параметры физ. и магической атаки союзников .
Аз , есмь, убивец – Слесарь достает гаечный ключ и бросает его в врага , тем самым нанося ему огромный урон. Требуется 1 Key.
Пол литра? В ДРЕБЕЗГИ??! – Слесарь впадает в боевое бешенство и крушит все и вся на своем пути , будь то враг или союзник.

Человек молекула – великий герой и воин. Лучше не связывайтесь с ним , с молекулой….Человек МОЛЕКУЛА!
Скиллы :
Аа..человек молекула! – На 10 секунд застывает время и Zoom всех игроков в радиусе 1500 меняется таким образом , что видно только лицо Человека Молекулы. Вообще непонятно зачем был придуман этот скилл…
Иммунитет – Человек Молекула имеет иммунитет ко всем вида дебаффам , а так же яду и кровотечению , скилл активный , требуется 1 Actimel [BA,EX,EL,MA,GM]
МОЛЕКУЛА! – На несколько секунд в 100 раз увеличивает атаку Человека Молекулы. Данный скилл используется только после ”Аа..человек молекула!”.
Бред Паркер – Человек Молекула прикидывается мобом , выйти из этого состояния можно посредством скилла ” Аа..человек молекула!”.

Для тех кто не в теме , тыкать

Пыхарь – пыхарь наносит сокрушительные удары по вражескому мозгу и психике .
Скиллы :
Леганький затежок – пыхарь переходит в 1 стадию просветления . Увеличивается его показатели INT (интеллекта) . Требуется 1 Kosyak [BA,EX,EL,MA,GM]
Да ты гонишь! – пыхарь наносит сокрушительный удар по вражеским магам . После такого заявления маги нередко впадают в истерику и не могут придти в себя.
Аха…а че? Я ниче! Аха! – пыхарь защищает себя на некоторое время от вражеской магии любого вида . При благих обстоятельствах вражеский дебафф может перекинуться обратно на врага.
Торчек – пыхарь переходит во 2 стадию просветления. На 30 минут пыхарь несет всякий бред в чат , ходит из стороны в сторону , ржет и всякими другими действиями повышает п.деф и м.деф союзников в радиусе 2000.

Дополнение №2

Танчег – Адская бронированная машина для уничтожения заданных координат.
Скиллы :
Режим отдыха – Дабы у Танчега не случился перегрев существует скилл ”Режим отдыха” , когда хп Танчега падает до 20% включается дополнительные системы охлаждения, вентиляции и выковыривания вражеского оружия из доспехов.
Режим хейта – Танчег включает систему магнитного поля и двигаясь в хаотичном порядке притягивает к себе всех врагов, а точнее их оружие, которое иногда застревает в броне Танчега и натирает ему мозоли, для вытаскивания оружие требуется скилл ”Режим отдыха”.
Руль – Танчег садится за руль. Кто не спрятался, Танчег не виноват.
Руль с педалями – Кто спрятался, тот тоже огребет.

Нагибатор – Кто сказал, что в Е3 будит баланс? ;)
Скиллы :
Крутизна – Раз в жизни Нагибатор может вызвать на дуэль самого Кригоса. К сожалению еще никто из Нагибаторов так и не додумался пригласить на пвп еще танка или хотя бы хиллера, поэтому Кригоса еще никто не победил.
Удар дзюдо! – Нагибатор наносит сокрушительный удар по врагу.
Я в домике! – Нагибатор разбивает плащ-палатку и прячется в ней от вражеских сил.
Аэродинамика – Любой Нагибатор должен иметь очень быструю скорость, чтобы убивать своих недругов, ”аэродинамика” позволяет за счет бритой головы, дырки в мозгу и пропеллеру на спине увеличить свою скорость бега, а если потратить 1 Varenie [BA,EX,EL,MA,GM] можно увеличить эффект скилла.

В Е3 изменением коснулись и скиллы ”стандартных” профф:
Hate – Добавлен эффект притягивания вражеской брони, в редких случаях отдельно головы.
Ultimate Defense – кроме основного эффекта создает на поле битвы бомбоубежище.
Теперь у всех саммонов всех профессий есть пассивный скилл ”Съесть плохого хозяина”.
Steal – Добавлен эффект на снятие нижнего белья персонажами мужского пола у женского.
Switch – Теперь анимация свитча происходит следующим образом, кастуется свитч, за 1 секунду вырастает дерево и противник врезается в него.
Snipe – Теперь в снайпе лучники вместо стрел бросают в врага топоры и молотки.
Guard Crystal – Теперь Гуард Крисстал можно сдать в ломбард.
Теперь за плохие песни или танцы бьют ногами…
Aegis Stance – Теперь при использовании скилла чар ”портит воздух”, чем отбивает желание у многих воинов ближнего боя атаковать его.
Provoke – Теперь чтобы притянуть к себе как можно больше врагов, лицо чара меняется на лицо Сергея Зверева. Добавлен эффект притягивания союзников.
Теперь кожа игроков соответствует цвету их расы.
Теперь при использовании любых проклятий идет звуковая озвучка голосом Жириновского.
Теперь мобы умеют прокачиваться и одевать крутые шмотки.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Вот очень нравится ...

Обои БФГ тоже фанартовские

А ты вступил в ряды Орды?
 

Вкладення

Ответ: Фан Арт

Assassin vs Sagittarius :D

З.Ы. Серж, Орк и Эльфийка нарисованы просто бесподобно :)
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Ответ: Фан Арт

я плакаль )

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
на форуме пост:
Когда будет е3, то будут слиты 2-е профы в одну, как насчет сп, его будет катастрафически нехватать, вы что нибудь сделаете для того чтоб хватало?

ответ:
 

Вкладення

_SerigaS_

Futari ni God bless...
бухой Блек ) я рыдал ))))
 
Останнє редагування:

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Анжела Олеговна! в Атаку!!! цуко )))
 
Останнє редагування:
Зверху