Выбор мобильного оператора

  • Автор теми oXy
  • Дата створення

Max_S

Active Member
тарифчикам уже слава Богу около полугода. вот только развели байку о том что КС супер дорогой и никтоне интересуется его новинками.:)
Это не байка, это правда. Это в последнее время КС попустился из-за конкуренции, а раньше цены там были космос. И насчет качества: сидело б на КС столько народу сколько на МТС, тогда и сравнивали качество.
 

[static]

New Member
воопщем тему можно развивать долго и безконечно. поэтому я написал какие есть предложения сейчас от КС, а решать каждому абоненту в зависимости от его потребностей и возможностей.:?
 

love_NY

New Member
надо выбирать в зависимости от того чем пользуются мама-папа, любимый итд, исходя из этого подбирать акцию с бесплатными звонками, у каждого они есть
У меня большенство перешли на мтс
 
По качеству лучше Киевстар, но у нас в городе большинство абонентов МТС, дешевле пользоваться МТСом.
 
посоветуйте оператора и тариф, бюджет 30 грн/месяц, сейчас сижу на МТС, но очень не нравится. Основные направления это звонки на других операторов, короткие но частые, и ежедневный серф почты и пару страниц в инете.
 

emcee

ping localhost -t
Юрист Приколист, в 30 грн, думаю, не вложитесь, если звонить надо на разные операторы и часто. Сейчас эта чёртова поминутная тарификация почти во всех тарифных планах всех операторов.

Я юзаю Вильный Лайф Максимум без поповнень (и МТС во втором телефоне, куда от него денешься). Только, не знаю точно, продаётся ли сейчас этот тариф с новым стартовиком:

На других 37 коп \ мин без ПЗС, но, опять же, поминутно.
Мне удобно, что на лайф бесплатно и 20 МБайт в день за 6 грн\мес с услугой Интернет + Россия. Через оперу мини с её прокси серверами, этих 20 МБайт хватает за глаза и на емейлы, и на сёрфинг.

У КС есть тариф, но там 30 грн\мес только абонка, а сверх неё 15 коп\мин на других операторов. Готов спорить, что тоже поминутно.

Короче, может Лайф подойдёт, но я ж не знаю, сколько Вы раз в день будете звонить на других операторов. Если 2 раза в день по минуте, то в 30 грн вложитесь. :)
 

POLTERGEIST

Active Member
лайф халявный оператор, бесплатно внутри сети, 125 смс на любой оператор, 50мб в день интернета( для сматрфона в самый раз), 35 коп звонок на другого оператора и это все за 10 грн. в месяц
 

emcee

ping localhost -t
Получается, ответ - лайф. Если у нас всего 3 опеартора, один из которых надоел, то остаётся выбор КС или Лайф. КС дороже и спорный вопрос, куда вам придётся звонить чаще в Сумах (не считая МТС) - на КС или на Лайф.
 
Зверху