Выбор мобильного оператора

  • Автор теми oXy
  • Дата створення

Знайка

New Member
Ответ: Выбор мобильного оператора

Подскажите оператора и недорогой тариф для звонков по Украине. Звонить планируется на разных операторов, до 20 грн/месяц, в основном будут звонить мне.
 

KotiK

New Member
очень нужна помощь в выборе оператора

вот на днях уезжаю в турцию и нужно сваязываться с родными а звонить по 11 грн за минуту не хочеться подскажите какой стартовик купить лучше что бы было дешево звонить ?
 

ORGANIZM

Member
Ответ: очень нужна помощь в выборе оператора

Там на месте купишь кокого нибуть турецкого оператора и звони себе.
 

Знайка

New Member
Re: Ответ: Выбор мобильного оператора

Подскажите оператора и недорогой тариф для звонков по Украине. Звонить планируется на разных операторов, до 20 грн/месяц, в основном будут звонить мне.
Люди, дайте же дельный совет, плиз!
 

aker122

Active Member
Модератор
Спробуй вільний лайф або супер мтс (якщо більшість дзвінків на цей оператор).
 

Alfie

Keep your temper
Товарисчи, подскажите, нужен пакет для дешевых звонков на Джинс и МТС.
Супер-МТС - понятно, но не хотелось бы платить фиксированные 25 рублей в месяц - лучше с пополнением и какими-нибудь джинс-друг за безценок...
 

phoenix

Wanna Do Right
Re: Ответ: Выбор мобильного оператора

Подскажите оператора и недорогой тариф для звонков по Украине. Звонить планируется на разных операторов, до 20 грн/месяц, в основном будут звонить мне.
простой лайф. 25 коп на всё без ПЗС .при условии пополнения 25 грн на месяц.
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Re: Ответ: Выбор мобильного оператора

Люди, дайте же дельный совет, плиз!

Если часто входящие будут, то возможно и пополнять не прийдётся, ибо:
1 минута исходящего звонка = 2,5 минуты входящего звонка с чужого оператора, т.е. если статистика будет 1:2-3, то можешь забыть о пополнении счёта
 

Alfie

Keep your temper
Товарисчи, подскажите, нужен пакет для дешевых звонков на Джинс и МТС.
Супер-МТС - понятно, но не хотелось бы платить фиксированные 25 рублей в месяц - лучше с пополнением и какими-нибудь джинс-друг за безценок...
вверх...
Расскажите кто знает про Джинс-Миксер - есть ли он еще в продаже (или это акция только была) и какие плюсы/минусы ?
 
Зверху