Выбор мобильного оператора

  • Автор теми oXy
  • Дата створення

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Выбор мобильного оператора

Лучший тариф - это тот, что у твоих друзей. Внутри оператора звонить очень дешево, на других - уже не очень.

А вообще сейчас начинается в Украине эра CDMA. (в Европе она уже давно).

Если интересует быстрый инет - try People.Net
 

DJ's

"АВообщеБлизнецыДвуличны"
Ответ: Выбор мобильного оператора

Лучший тариф - это тот, что у твоих друзей. Внутри оператора звонить очень дешево, на других - уже не очень.
Согласен это 50% и 50%качество, я не понимаю людей, которые не могут нормально позвонить\пообщатся, поэтому выбираю Kyivstar.
 

Malder

I want to believe
Відповідь: Выбор мобильного оператора

Поддерживаю, согласен дорого платить за качество оказываемых услуг, поэтому Djuice & Kyivstar
 

DJ's

"АВообщеБлизнецыДвуличны"
Ответ: Відповідь: Выбор мобильного оператора

Поддерживаю, согласен дорого платить за качество оказываемых услуг, поэтому Djuice & Kyivstar
Разве 10ком\мин это дорого? У меня еще и контракт так вообще без платы за соединения, звони не хочу...
 

Malder

I want to believe
Відповідь: Выбор мобильного оператора

Дорого, если учитывать, что я в большинстве звоню на других операторов) Внутри сети дешево, не спорю)
ПС: а какой у вас контракт?
 

DJ's

"АВообщеБлизнецыДвуличны"
Ответ: Відповідь: Выбор мобильного оператора

Дорого, если учитывать, что я в большинстве звоню на других операторов) Внутри сети дешево, не спорю)
ПС: а какой у вас контракт?
Согласен можно было дешевле) но я обычно говорю до 30сек. с такими номерами = 30коп(без ПЗ). А тарифный план "Найкращий".
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Выбор мобильного оператора

подскажите пожалуйста оператора и стартовик, где выгодная, не очень дорогая связь с заграницей? на джинсе, по-моему, 1 грн-минута, есть ли где дешевле или лучше джинс?кто сталкивался,пожалуйста. заранее большое спасибо!!!
 

Damia$

ну и что?
Ответ: Выбор мобильного оператора

щас Супер МТС вообще пуля!
 

Max_S

Active Member
Ответ: Выбор мобильного оператора

подскажите пожалуйста оператора и стартовик, где выгодная, не очень дорогая связь с заграницей? на джинсе, по-моему, 1 грн-минута, есть ли где дешевле или лучше джинс?кто сталкивался,пожалуйста. заранее большое спасибо!!!
Глянь этот сайт . Там считается минута как при звонке на "чужого" оператора. Выгодна звонить или с Билайна тарифа "29" или "Простого Лайфа" (50 коп на все номера). Тока там не на всех зарубежных мобильных операторов можно звонить, робоба про это если что скажет.
 
Т

тоша

Guest
Ответ: Выбор мобильного оператора

Да уж наивные вы, во Львове только представительство Ютел открылось, хотя там покрытие с момента запуска есть. А Ютел собственно зачем? Беспроводной скоростной интернет? Так уже есть, причем по скорости явно не уступающий, Интертелеком EVDO, Пиплнет EVDO. У кого в телефоне есть HSDPA для скорости 3,6 мегабита в Ютел?
Апараты с поддержкой HSDPA которые продаются:
Nokia N95, N81, N82, 6120c(максимум 1,8 мегабита)
SE K850, W910.
Как вам?
в остальных случаях (N70,k800,N73) только 384 кб/с максимум теоретический, который на практике будет заметно ниже...
Нравится? Мне нет. У меня сейчас дома EVDO rev. A, 2 мегабита на вход и почти мегабит на выход. Оборудование мое стоит меньше тысячи гривен.
Не зная технической стороны Ютел вы просто бредите рекламой. Кто из вас видел как оно работает? Скорость интернета в сумах тестировали?
почитайте.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху