Mac OS

Dre.hz

Active Member
Ответ: Mac OS

А у кого-нибудь есть опыть установки на Turion? Или возможность поэкспериментировать?
 

Mao

Сетевой баг
Ответ: Mac OS

Ставил на все, intel - amd комфортно работать можно только на родном железе будь то powepc или intel

p.s. юзаю макбук air даже сравнивать не стоит хакинтоши.....
 

patapuf

Member
Много хакинтошей приходилось пользовать? Лично у меня леопард на лаптопе Fujitsu-siemens (Интел) прижился с корректной работой всего железа. Не с первого раза, конечно, но все же... На виндовс вернусь врядли.
 

oakim

New Member
товарисчи
очень хотелось посмотреть что за зверь этот мак ось
но на виртуал пс он ставится не хатит
попробывал ставить на реальную машину (core2quad q6600/ 2gb rab /mb asus intel p35/ radoen hd3650 /sata hdd)
но она при старте сразу после загрузки (иксов???) виснет
в вербоз моде последнее что пишет это ожидаю какоето там медиа - так понимаю установочное
возможноли что проблема в паташном сидюке (интерфейс пата реализован толи через жмикроновский толи марвеловский чип) и при использовании саташного уменя таки есть шанс её установить
 

patapuf

Member
Несколько бессонных ночей, чтение форумов, пробы разных дистрибутивов и получится. Каливея ставил? На интел хорош Leo4all
 

oakim

New Member
товарисчи я виндузятник с более чем 10-летним стажем
заставила ета зверина меня по мучатся
но када я её запустил появилось такое чуство будто меня кастрировали
ДЕ МОЁ МЕНЮ ПУСК!!!??? О_о
очнь нравится как быстро оно бегает даже без дров на видео (кде 4 нервно курит всторонке)
но где все програмы что там занимеет аж 6 гигов???
вощем первое ощющение будто пытаешся наладить контакт если не с инопланетянами так по крайней мере с другой цивидизицией причём говорите вы на разных языках(образно)
 

Wizzy

New Member
Наладишь быстро и всё поймешь что это круче Windows на порядка 3 выше, удобно быстро практично и надежно.
 

Malder

I want to believe
Товарищи, кто может выкачать и поделиться образами оригинального Леопарда, есть большое желание установить сие чудо на ноут
 
Зверху