Mac OS

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Для протокола:
— винда говнище, дно и уг
— линукс говнище еще более капризное чем вин95, оно АБСОЛЮТНО НИЧЕМ не лучше макоси для дева

Дорогой Delf 2011-го ты идиот, убей себя об стену :)
Маки рулят со страшной силой, боже, почему ты не вставил мне мозги лет 5 еще назад, сколько геммороя я бы ибежал.
Ага, ок.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Сидел я, значит, никого не трогал, под Gnome 2. Потом грянул гном 3 и стал он противен мне. Решение пришло с другой стороны.
Я запилил себе awesome + emacs. По скорости разработки отдыхает просто все.
Идеальная среда для разработчика - среда в которой мышь не нужна(awesome, xmonad, i3).
 

WIR

Member
Маки рулят со страшной силой, боже, почему ты не вставил мне мозги лет 5 еще назад, сколько геммороя я бы ибежал.
оч порадовало :)
и это действительно так, маки рулят, 4 года, только обновления, не одной переустановки ковыряния и прочего, не одного системного лага
хотя уже нужно добавлять оперативы, софт больше жрет, не летает как ранее
особенно когда рендеришь на maya
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Для протокола:
— винда говнище, дно и уг
— линукс говнище еще более капризное чем вин95, оно АБСОЛЮТНО НИЧЕМ не лучше макоси для дева

Дорогой Delf 2011-го ты идиот, убей себя об стену :)
Маки рулят со страшной силой, боже, почему ты не вставил мне мозги лет 5 еще назад, сколько геммороя я бы ибежал.
Прикольно) Но а как получилось, что вы на мак перешли?
 

delf

======
Прикольно) Но а как получилось, что вы на мак перешли?
На работе стояли маки. Втянулся. Потом айфон, макбук, айпад, эпл тв и понеслась... :)
Это как красная таблетка. Если один раз понюхал как должна реально работать вещь, на всякие дешевые гадкие заменители уже не сможешь вернуться.
 

nazare

Member
delf, согласен, тоже попробовал мас os x 10.8, поставив хакинтош на ноут, очень понравилась, теперь однозначно хочу мас book air 13, и довелось недолго поработать с первым ipad'ом, хоть и старенький но все равно хорош, если не гаматься то я думаю его вполне хватит для просмотра видео, серфинга в инете и др. задач. В общем начинаю я ощущать что мой могз поражает эпломания, хотя реально у них есть и недостатки. Теперь меня мучают вопросы выбора, так как еще нравится note 8.0 у samsunga.
 
Останнє редагування:
Зверху