KAT-TUN

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Nica

Member
You must be registered for see images

KAT-TUN – японская поп-группа, созданная агентством Johnny & Associates и состоящая из 6 (шести) юных японцев, а именно:
Каменаси Кадзуя (Kamenashi Kazuya) (родился 23 февраля 1986)
Akanishi Jin (родился 4 июля 1984)
Taguchi Junnosuke (родился 29 ноября 1985)
Tanaka Koki(родился 5 ноября 1985)
UedaTatsuya (родился 4 октября 1983)
Nakamaru Yuichi (родился 4 сентября 1983)
Звучание названия происходит от японского произношения слова cartoon (мультфильмы). Само название составляется из первых букв фамилий участников группы.
Как и в случае любой другой группы, образованной Johnny & Associates, участники KAT-TUN не только поют и танцуют, но и снимаются в кино и рекламе. На данный момент KAT-TUN одна из самых популярных и талантливых групп в среде японских молодежных поп-идолов (1), несмотря на то, что их официальный дебют еще не состоялся.

История.

KAT-TUN является частью Johnny's Junior, большой группы мальчиков, чей профессиональный дебют еще не состоялся (дебют в данном случае подразумевает выпуск CD) . Хотя они выпустили свой концертный DVD, в который вошли примерно 10-15 их песен.
До того, как присоединиться к KAT-TUN, ее участники входили в состав других проектов Johnny's Jr. В 2001 году член Kinki Kids (2) Koichi Domoto лично отобрал 6 участников Johnny's Jr. для подтанцовки в музыкальной программе Pop Jam на NHK (3). Он выбрал Kamenashi, Akanishi, Taguchi, Tanaka, Ueda и Nakamaru и объединил их под именем KAT-TUN.
Изначально предполагалось, что KAT-TUN будут только танцевальной группой, выступающей вместе с Koichi Domoto. Однако поскольку они привлекли к себе огромное внимание, KAT-TUN стали отдельной группой.

Дебют KAT-TUN

Об их дебюте было объявлено 29 января 2006 года. Этого события долго ждали как сами участники группы, так и их фанаты. Выпуск дебютного сингла будет сопровождаться концертным туром по Японии.
Дата релиза: 22 марта 2006.
Дебютный сингл: "Real Face"
Альбом: "Best of KAT-TUN"
DVD: "Real Face Film".
Статистика продаж
После выхода их альбома, сингла и ДВД, KAT-TUN побили множество разных рекордов. Одного альбом "Best of KAT-TUN" было продано 556 548 копий, "Real Face" дебютировал с более высокой цифрой - 754 234 копий, и "Real Face Film" - 374 202 копии. KAT-TUN - первая группа, занявшая первое место хит-парада Oricon по всем трем пунктам на момент дебюта. Но они вторые по сравнению с другими группами, которые тоже занимали сразу три первых строчки в Oricon, как например Ayumi Hamasaki. Они так же побили рекорд по продажам дебютного сингла и ДВД. "Real Face" находился на вершине Oricon 3 недели подряд, чего японцы не видели с 2000 года. Плюс ко всему, за первые 9 недель их сингл продался миллионным тиражом, и в результате стал лучшим синглом 2006 года в Японии.


Члены группы.

Каменаси Кадзуя (Kamenashi Kazuya) – уменьшительное Каме (Kame) - один из двух наиболее популярных участников KAT-TUN. Несмотря на то, что он является самым младшим в группе, он считается ее неофициальным лидером. Он особенно упорно работает и очень хорошо танцует. Обладая талантом к публичным выступлениям, он, как правило, больше всего говорит в разговорной части выступлений KAT-TUN на телевидении или концертах. Каме обычно достаются главные роли на выступлениях KAT-TUN в мюзиклах. Вместе с Jin он является основным вокалистом группы. Он снимался в сериале Gokusen 2 вместе с Jin и получил за эту роль награду как лучший актер второго плана. А еще до этого Каме появился в сериале Kimpachi Sensei. Он также снимался в Kindaichi Special и Nobuta wo Produce вместе с Ямасита Томохиса (Yamashita Tomohisa) из NewS. Вместе они выпустили под общим именем Shuuji to Akira сингл 'Seishun Amigo', в который также вошла песня Kizuna, написанная Каме (песня была использована в сериале Gokusen 2). Сингл был распродан тиражом более 1 миллиона копий за 4 недели и занял первое место в Oricon Yearly Single Rating (Ежегодный Хит-парад Орикон) в 2005 году.
Akanishi Jin. В числе прозвищ, данных ему поклонниками, значится не только Jin, но и Bakanishi (baka - яп. "глупый"; потому что он часто ведет себя по-детски). Вместе с Каме он является одним из двух наиболее известных участников KAT-TUN. Он играет на гитаре, у него замечательный голос, и он сочиняет много песен для себя и KAT-TUN ("Care", "Hesitate", "Love or Like"). Он снимался в сериалах Gokusen 2 вместе с Каме, Anego, и в сериале под названием Kurisumasu Nankka Daikkirai ("Я ненавижу Рождество").
Taguchi Junnosuke называют Junno. Самый высокий из участников KAT-TUN в последнее время увлекся чечеткой. Его фирменным знаком являются акробатические трюки, которые он исполняет на представлениях, и его улыбка. В 2004 году Junno повредил колено и после операции вынужден был на несколько месяцев оставить группу. Junno сыграл вместе с Nakai Masahiro SMAP в фильме "Mohouhan". ("Подражатель" или "Имитатор") в 2002, а также в "Ganbatte ikimasshoi" вместе с Nishikido Ryo из NewS. Junno левша.
Tanaka Koki обычно зовут Koki. В группе он является основным рэпером. Он не только сочиняет большую часть рэп-вставок для песен группы, но и начал писать свои собственные песни. Его стиль - это хип-хоп. Koki чаще всего объединяется с Nakamaru, вместе с которым они составляют комедийный дуэт под названием TaNaka (TAnaka - NAKAmaru).
Ueda Tatsuya. Общепризнанный и официальный лидер группы является одним из самых заметных участников KAT-TUN – из-за привычки часто менять имидж его часто считают неуравновешенной личностью. Остальные участники KAT-TUN зовут его Tat-chan. Он учит английский и французский языки (как и Гакт, чьим поклонником он является), играет на гитаре и фортепиано и предпочитает написание песен актерской деятельности. В своей сольной песне Love in Snow, исполненной на концерте в Kaizokuban, он изначально сам написал как музыку, так и текст. На данный момент он остается единственным из KAT-TUN, кто не принимал участия в съемках.
Nakamaru Yuichi, или Maru, старший из участников группы, очень забавный. Об этом говорит и то, что он входит в состав комедийного дуэта TaNaka вместе с Koki. Фирменным знаком Maru является голосовой битбокс (бит, исполняемый голосом), который часто используется в песнях KAT-TUN. Благодаря этому умению, Maru в последнее время становится все более популярным. Он действовал в драме Kindaichi Shonen no Jikenbo~Kyuuketsuki Densetsu Satsujin Jiken с Kame.


Перед образованием KAT-TUN, каждый из участников был занят в других проектах Johnny's Jr. В 2001, Koichi Domoto из Kinki Kids выбрал 6 парней для подтанцовки на его выступлении в музыкальной передаче Pop Jam. Первоначально KAT-TUN отводилась только роль подтанцовки для Koichi Domoto. Однако, группа заслужила столь большое внимание, что стала самостоятельной единицей.
Свои концерты группа проводит начиная с 2002г. Они также выпустили два концерта в формате DVD/VHS, Okayusama wa Kami Sama- Concert 55Nin Ai no Request Kotaete!! в 2003г, и KAT-TUN Live Kaizokuban в 2005г, содержавшие по 10-15 их песен.
Их официальный дебют был объявлен 29 января 2006, и он состоялся 22 марта 2006г. одновременно с выходом их первого сингла "Real Face" и альбомом "Best of KAT-TUN". За первую неделю продажи составили 754,234 экз и первая строчка в национальном чарте. На 12-ое апреля 2006 количество проданных копий этого сингла уже перевалило за отметку в 892 664 копии. Кроме этого их дебют сопровождался концертным туром по Японии. В июле и декабре выходят очередные синглы группы: "Signal" и "Bokura no Machi de". В 2007г свет увидели: альбом "cartoon KAT-TUN II You" и сингл "Yorokobi no uta", а также их третий двд с записью их концерта "Live of KAT-TUN "Real Face".

Информация взята с сайта Jmusiceuropa.com

You must be registered for see images


Релизы.
CD
Синглы:

22 марта 2006 - Real Face (Regular Edition & Limited Edition)
19 июля 2006 - Signal (Regular Edition & Limited Edition with DVD)
7 декабря 2006 - Bokura no Machi de (Regular Edition & Limited Edition with DVD)
6 июня 2007 - Yorokobi no Uta (Regular Edition & Limited Edition with DVD)
21 ноября 2007 - Keep the Faith (First Press Regular Edition & Regular Edition & Limited Edition with DVD)

Альбомы:
22 марта 2006 - Best of KAT-TUN (Regular Edition)
18 апреля 2007 - Cartoon KAT-TUN II You (Regular Edition & Limited Edition with special CD)

Special:
22 марта 2006 - Limited Edition Box (Real Face single + Best of KAT-TUN + Real Face Film)

DVD/VHS

До дебюта KAT-TUN выпустили два своих концерта в DVD/VHS формате:
- 26 февраля 2003 - Okayusama wa Kami Sama - Concert 55Nin Ai no Request Kotaete!! (концерт 2002 года)
- 3 мая 2005 - KAT-TUN Live Kaizokuban (концерт начала 2005 года)
- 20 апреля 2005 - вышел DVD их совместного с NewS мюзикла Summary.

В прошлом они также появлялись в DVD/VHS релизах концертов и мюзиклов (SHOCK Digest и Dreamboy) уже дебютировавших групп Johnny Entertainment.

В 2006 -2007 гг на DVD вышли:
22 марта 2006 - Real Face Film
28 июня 2006 - мюзикл Dreamboys (с Kanjani 8)
11 апреля 2007 - Real Face, дебютный концерт 2006 года
21 ноября 2007 - Cartoon KAT-TUN II You, концерт 2007 года


Иллюстрированные периодические издания.

Первое из них под названием KAT-TUN 1st in New York (фотограф Harumi Yoshimura) вышло в декабре 2003 в издательстве Wani Books.

Телешоу.

В 2005 KAT-TUN стали постоянными участниками Utawara Hot Hit 10, ранее известного как Minna no Terebi, вместе с другим участником Johnny’s Juniors, Matsumoto Jun из ARASHI. Они также вели программу Shounen Club на NHK и появились в таких телешоу, как Yoru Mo Hippare and Hadaka no Shounen.
В начале 2005 Каменаси и Akanishi снялись в популярном телесериале, посвященном старшей школе, Gokusen 2 вместе с актрисой Yukie Nakama и другими молодыми актерами. Сериал получил большой отклик со стороны СМИ и значительно повысил популярность не только Каме и Akanishi, но и группы в целом.
Весной 2005 Akanishi снялся в роли стажера в основанном на комиксах сериале Anego.
Каменаси вместе с Ямаситой из NewS снялся в сериале Nobuta Wo Produce.
Taguchi снялся в телесериале под названием Ganbatte Ikimasshoi вместе с Anne Suzuki и Nishikido Ryo из NewS. Он заменил там участника NEWS Uchi Hiroki.
С апреля 2007 года KAT-TUN ведут собственную телепередачу "KAT-TUN Cartoon", которая выходит по средам в 23.58 на канале НихонТВ.

Мюзиклы

KAT-TUN появились в большом количестве мюзиклов. Самый известный из которых, наверное, SHOCK (главная звезда - Koichi Domoto). А недавно они выступили в качестве поддержки в первом сольном мюзикле Hideaki Takizawa Dream Boy. В 2005 главную роль в нем исполнял Каменаси, так как Takizawa был занят на съемках Taiga drama (4) Yoshitsune. Вместе с другими группами также KAT-TUN участвовали в мюзикле Summary. В 2006 году KAT-TUN вместе с Kanjani8 играли в мюзикле "Dreamboys, а в 2007 году главные роли в новой
версии этого мюзикла исполнили Камэнаси Кадзуя и Танака Коки.

Концерты

С тех пор, как в 2002 году у них впервые появилась возможность провести свой собственный концерт, KAT-TUN дают концерты в Японии почти каждый сезон. Это позволило им завоевать еще большую любовь фанатов. Для группы Johnny Entertainment, чей дебют еще не состоялся, возможность устраивать собственные концерты считается выдающимся результатом.

10 – 28 августа 2002 - Okyaku sama wa kami summer concert – 55 man nin ai no request ni kotaete! (Летний концерт по просьбам 550000 поклонников) – Токио, Осака

8 августа – 28 августа 2003 - KoNenMo Ah TaiHen Thank U Natsu – Йокогама, Осака, Нагоя

12 – 20 августа 2003 - KAT-TUN no daibouken de SHOW

28 декабря 2004 – 10 января 2005 - KAT-TUN Live Kaizokuban – Йокогама, Нагоя, Осака

25 – 27 марта 2005 - Spring 05 Looking KAT-TUN – Йокогама

29 мая – 26 июня 2005 - Looking 05 KAT-TUN – Йокогама, Осака, Фукуока, Мияги, Хоккайдо

26 - 28 августа 2005 - Looking KAT-TUN 2005ing - Йокогама

17 марта 2006 - KAT-TUN Special Tokyo Dome Concert Debut ”Real Face” ( дебютный концерт) – Токио (Tokyo Dome)

28 марта – 7 мая 2006 - Spring Tour '06 Live of KAT-TUN "Real Face" - Йокогама, Осака, Нагоя, Мияги, Саппоро, Хиросима, Исикава

13 – 14 мая 2006 - Spring Tour '06 in Tokyo Dome Live of KAT-TUN "Real Face" - Токио (Tokyo Dome)

3 апреля – 17 июня 2007 - TOUR 2007 cartoon KAT-TUN II You – Нагоя, Хиросима, Мияги, Осака, Хоккайдо, Фукуока, Токио (Tokyo Dome)

You must be registered for see images


Фотосессии.

Каждый месяц KAT-TUN появляются в одном из многочисленных японских журналов, посвященных поп-идолам, таких как Wink Up, Potato, Duet, Popolo, Myojo и Non-No.
В последнее время участники KAT-TUN вместе и по отдельности стали также появляться в журналах, посвященных мужской моде и телевидению.

Популярность

KAT-TUN известны не только в Японии, но и в других азиатских странах, и кроме того, их знают поклонники японской поп-музыки в Европе и США, благодаря Интернету и многочисленным сайтам, фанлистингам и форумам, посвященным KAT-TUN. Несмотря на то, что их официальный дебют еще не состоялся, KAT-TUN очень популярны. Это понятно и по тому, что билеты на их первый концерт были раскуплены практически моментально, и по тому, что им до сих пор удается проводить концерты каждый год. Освещение, которое они получают в средствах массовой информации, тоже является важным показателем. Им уделяется столько же внимания, сколько старшим и уже дебютировавшим группам Johnny Entertainment.

Примечания:

1. Под словосочетанием japanese idol и всеми вариациями на эту тему подразумевается знаменитость, добившаяся популярности на территории Японии в основном за счет своей внешности. К «идолам» могут относиться как певцы/певицы, актеры/актрисы, так и фотомодели и телеведущие. Упомянутые виды деятельности запросто могут совмещаться.
2. Еще одна группы, созданная Johnny & Associates.
3. Nihon Hōsō Kyōkai – японская телерадиовещательная корпорация, в состав которой входят два телевизионных канала, три спутниковых службы и три радиостанции.
4. Так NHK называет снимаемые ежегодно, начиная с 1963, исторические сериалы, которые показываются весь год по воскресеньям.
5. А на данный момент Каме является лицом этой компании.
6. Nintendo GameCube – приставка того же поколения, что и Sony PlayStation 2.




off sit
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: KAT-TUN

You must be registered for see images

KAT-TUN

Скачать

01 SIGNAL
02 Peak
03 Splash
04 Bokura no Machi de
05 Make U Wet
06 key of life
07 LOST
08 Jumpin' up
09 Samurai Love Attack
10 FREEDOM
11 someday for somebody
12 Movin' on
13 Utai tsuzukeru toki
14 YOU

Скачать

01 FIGHT ALL NIGHT
02 HEARTBREAK CLUB
03 LOVE or LIKE
04 MY ANGEL, YOU ARE ANGEL
05 Peacefuldays
06 FREEZE
07 No matter, matter

Скачать

01 Yorokobi no uta
02 Your Side


.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: KAT-TUN

НЕСКОЛЬКО ВИДЕОКЛИПОВ НА ИХ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ

KAT-TUN - YOU
KAT-TUN - Yorokobi no uta(english sub)
KAT-TUN - Lips
KAT-TUN ~ Bokura no Machi de
KAT-TUN --Keep the faith
KAT-TUN ---Signal



Материал взят с

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: KAT-TUN

Удивляет разнообразие стилей музыки которые они используют..
..
Кто любит музыку "потяжелее "......
Lips
Real face
LOST
Samurai Love Attack_
Peacefuldays_
Yorokobi no uta

И при всем этом совсем лирические песенки......
( MY ANGEL, YOU ARE ANGEL_ ,
Utai tsuzukeru toki_

+ во многих звучат рэповские нотки......
Jumpin' up_
05 Make U Wet_

Вообщем на любой вкус...
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: KAT-TUN

ДРУГИЕ ПЕСНИ MP3 KATTUN МОЖНО СКАЧАТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ В ИНТЕРНЕТЕ.......



ВОТ ОТ ТУДА ОЧЕНЬ НЕПЛОХАЯ ПЕСНЯ

256 KB/S

КОТОРАЯ МНЕ ЛИЧНО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ


..Kat-tun - Blue Tuesday
» Kat-tun - Butterfly
» Kat-tun - Fight All Night
» Kat-tun - Freeze
» Kat-tun - Gold
» Kat-tun - Harukana Yakusoku
» Kat-tun - Heartbreak Club
» Kat-tun - I Like It
» Kat-tun - I`ll be with you
» Kat-tun - Love or Like
» Kat-tun - Miracle
» Kat-tun - My angel you are angel
» Kat-tun - Never Again
» Kat-tun - No matter matter
» Kat-tun - One on One
» Kat-tun - Peaceful days
» Kat-tun - Peak
» Kat-tun - Precious One
» Kat-tun - Real Face (album version)
» Kat-tun - Real Face(single version)
» Kat-tun - Rhodesia
» Kat-tun - Rush of Light
» Kat-tun - She said
» Kat-tun - Signal
» Kat-tun - Special Happiness
» Kat-tun - Splash
» Kat-tun - Will Be All Right


САЙТ О ЯПОНСКОЙ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКЕ ,О РАЗНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЯХ И СТИЛЯХ


.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Ответ: KAT-TUN

Отлично! Момент истины...Nica, аригато!

Голос Каменаши Кадзуи вводит меня в состояние нирваны со времен, когда Seishun Amigo прозвучала в первой серии Нобуты...
Мои уши безумно благодарят Нику ^_^

Кстати,
Their most recent single, "Keep the Faith", released on November 21, 2007, has further set a new record for Asian/Jpop singles on the United World Chart, coming in at number 6.[1] Prior to this, the highest position for a single was #11 gained by Utada Hikaru's "Flavour of Life."
Только мне не нравятся те 4-ро, что на подпевке-подтанцовке ...
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: KAT-TUN

You must be registered for see images

Арт-пост к новой дораме которая выходит с участием Каме
One-Pound Gospel
Вкратце. Kamenashi Kazuya играет боксера, ставшего профессионалом в 19 лет. Но постепенно этот боксер отъедается так, что переходит в категорию тяжеловесов. Однажды, когда он проигрывает свой матч, он идет в церковь, где встречает наивную, молодую монашку Kuroki Meisa , в которую, конечно же влюбляется. Это одна из самых ожидаемых дорам этой зимы.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Ответ: KAT-TUN

Вот так новости. Kamenashi Kazuya играет боксера? тяжеловеса? Интересно, как такое возможно? Разумно конечно подобрать на такую роль самого худого японца.... ^_^. Хочу увидеть эту дораму.
 

Nica

Member
Ответ: KAT-TUN

Вот так это примерно будет выглядеть в третьей серии.....

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: KAT-TUN

.
Интервью Kat-Tun длч журнала
Wink Up September 5th 2005


Вот такие вопросы были заданы учасникам глуппы:

Если бы у вас был один месяц отпуска...?
Если бы вы могли построить свой собственный дом...?
Если бы вы могли что-то сказать свое будущей жене...?
Если бы в сутках было 36 часов, как бы вы распорядились
дополнительным временем?
Если бы вам опять было 10 лет...?
Если бы у вас было 100 миллионов йен, как бы вы использовали
эти деньги?

А ответы можно прочитать здесь:


 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху