KAT-TUN

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Nica

Member
You must be registered for see images


Шикарно выглядящий Тагучи (" времени" One Drop)
 

Вкладення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Наконец-то выкачала ДВД концерта последнего Break the Records.
C моим неадекватным отношением к катятам смотрела повно по полчаса в день, ибо ноублидинг и фонадское счастье)))))
Состоит из 2 дисков и третьего диска - мейкинга. Все в сумме около 4,5 гиг, но оно того стоит... я считаю...
Искать в папке 2 - Кат-тун концерты - Break the Records. Ник Duna.
 

Вкладення

Nica

Member
Как вам новая песня Каттунов
Немного не похоже на их обычный стиль,но та электоника тоже звучит заводяще))))))
Превью клипа уже видели)))))) Теперь Джин кроме шляпы никогда не распрощается с очками))))))


You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
pure body в исполнении Джина вогнали меня в краску...
А в целом клипом не особо довольна... по сравнению с Рескью...
Кокаме:x навязчивое Кокаме... я против!
Джин и сигарета... выбрось бяку... *хотя мы помним, что для меня Джин всегда прекрасен)))*

А еще я вчера впервые услышала Глорию...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
ну че я могу позитивного сказать?:?
24 марта выходит последний выпуск Cartoon KAT-TUN. Вот так. Вроде канал Нихон ТВ подтвердил это. 31 марта там будет уже абсолютно другое шоу. Чем было вызвано закрытие - неизвестно.
Фанаты в ангсте.
По слухам Каменаши предложили быть соведущим спортивной передачи. Будут ли задействованы другие участники КАТ-ТУН на ТВ - неизвестно.
Печально все-таки. Прикольная была передача...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Я даже не знаю плюс или минус...

У КАТ-ТУН будет большой тур не только по Японии, но и по Азии (Таиланд, Корея, Тайвань), а если повезет то и США (Гавайи). Ура, товарищи!

Сольник Джина вышел за пределы Японии. У него будет три выступления в ЛА в клубе на 2000 [STRIKE]пассажиров[/STRIKE] посетителей. Если ему подвезет, то, может, будет еще несколько выступлений в клубах Америки. Снова, ура!

теперь о минусе:
Это все будет проходить ОДНОВРЕМЕННО.
Тоесть тур группы пройдет без Джина.
Джин уезжает в середине мая, виза до октября. Короче, Джин опять сваливает в США и опять на полгода.
 
Зверху