KAT-TUN

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Никто не качал Dream boys полность? Смотрюя на ссылку из 13 частей и глубокую думу думаю... потом на сабы русские - и задумываюсь еще сильнее
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
DREAM BOYS - KAT-TUN VS KANJANI с русскими сабами.
я его скачала.
красивая штукенция на два диска)
 

Nica

Member
Фото Каменаши Кадзуя из DREAM BOYS 2009 (с участие также Субару и ТЕГОШИ!!!)
 

Вкладення

Nica

Member
Аканиши Джин появится на страницах журнала "An An" №1677
В похожей фотосессии,как и Ямапи в свое время...только еще более откровеннее..
увидеть превью здесь
 

Вкладення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ника, я се с обеда пятки кусаю от ревности, ты решила добить окончательно! ррррр :affliction: *ну сейчас воспринимается уже как два манекена*
В фотошуте ан-ан Пи, кроме фотки в душе, был прикрыт почти до бровей. МатсуДжуна тоже маскировали. Скажем так, по откровенности фото приближаются к аналогичному фотошуту Кимуры Такуи. Этот шедевр 98 года был ооооочень горячим)))

Теперь жду сканов самого высокого качества мега-размера и мега-разрешения... и на распечатку. Однозначно. Особенно горизонталки *да в душе я мазохистка, а Джин не гей и не толстый*
Короче, свершилось) Каждый самый секси-мужчина должен отметиться в ан-ан голым и с моделькой из СНГ))))))))
*ааааааааааааа, я увидела попку Джина!*
 

Nica

Member
Весь фандом в приятном шоке))
Жду интервью и его личных коментов))
Такое не пройдет незамеченным)
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
Зато журнал расхватают:D
На счет приятно шока - не уверена. Что в шоке - это да, как-то неожиданно. Но многие говорят, что на такое смотреть больно. И кстати, начинается волна обкакивания модели. Пишиной досталось, теперь этой. Ну у Пи лицо на фото отморожено-отстраненное было. А Джин на своей эро-эро волне. Тем более, он здесь уже постарше, чем Пи.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
собираюсь cartoon KAT-TUN перебрасывать на диск (да, я неадекватное фанатко). Если еще кто хочет посмотреть с первого выпуска - поспешите) Русские сабы есть до 103 лежат в корне в архивах)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Сегодня День рождения у самого солнечного мальчика группы Тагучи Джунноске. Удивительный человек: улыбается 90% экранного времени, когда не улыбается, выглядит супер-каккойно, когда говорит серьезные вещи, получается смешнее, чем когда шутит. + один из лучших акробатов агенста... я считаю)
"Иригучи, дегучи, Тагучи дэс!"
В общем, всего ему самого лучшего, он этого заслуживает:)

You must be registered for see images
 

Вкладення

Nica

Member
Omedetou!!!!
Он занимает определенно своё место в КатТун...важное и весомое!
Без него кат тун уже был бы уже не кат-тун..сказала почти в духе Тагучи))))))))))))
 
Зверху