KAT-TUN

Клара Цеткин

Well-Known Member
А ранее говорил, что ничего общего с крубничными трусами. Напустил таинственности. Думаю, по выступления будет ясно, трусы или не трусы)

Nica

Member
Угу...)) а мы тут таинственный смысл ищем)) в историю углубились))))))
а всё дело просто в клубничке))))))))

Клара Цеткин

Well-Known Member
Думаю, глупо бы было свести слова песни, и все эти вздыхающе-чмокающе-хлюпающе-трескающие звуки к банальным трусам в клубничку. Это у него кровь с клубникой ассоциируется? Сдается мне, что Каме шутит (0_о Каме шутит? я в шоке...)

Каме в кимоно... это будет красиво ну и витающий в воздухе дух Оды Нобунаги XD.

но главное чтобы не кимоно и трусы в клубничку вместе. это будет безвкусно. лучше по отдельности или только кимоно.

Nica

Member
Фото Акниши Джина с концерта в Токио Доме 15.05.09
другие фото с Каме и Джином можно увидеть здесь

Вложения

Клара Цеткин

Well-Known Member
*с легким намеком*
кто б еще репорты перевел и его новый дуэт скачал))))
ЗЫ: посмотрела фотки по ссылке - кровьизносавдваручья
ЗЫЫ: Клару порвало нафег как хомячка. *сижу и думаю, фамилию лучше сменить на Аканиши, или Каменаши? А лучше сразу на Камениши и жить большой дружной шведской семьей:))))*

Nica

Member
репорты хороши,но всё действо еще круче..
фанками тому подтверждение)))правда качеством не радуют...
Но представляю DVD всех этих дней с концертами))))
Чего только стоит выступление каме в кимоно и с красными губами)))
Джин в дуете Cristal Key))) f Water Dance они пелипросто под струйками воды)))) и там еще много чего интересного было)))))

Клара Цеткин

Well-Known Member
Знаешь, я попробовала фанкам выступления Джина посмотреть. Решила ждать двд. Звук ужасный, изображение еще хуже. Джина от подтанцовки отличала строго по шляпе и цвету костюма:lol: А вообще я не совсем довольна выбором песен... Слышите, катята, я недовольна выбором песен! Новейшая, но почему-то позабытая Moon, я так хотела Плиз кам бэк ту миии... Ну это уже вытребеньки))) И почему молодняк в качестве приглашенных гостей уже третий день подряд? Дайте хоть одного зубра! )))) *сделая вид, что Масуду я вчера не заметила* А вообще да, хочется посмотреть... очень-очень... там такая атмосфера:?

Nica

Member

Не про КАТ-ТУН так про Джина....Yukan Club
Умираю с этой гифки)))) Сециально для хомячков .если они еще живы))))))

Клара Цеткин

Well-Known Member
Да ну:lol: хомячки не лесбиянят:lol:
Кстати, ты не качала у меня в папке "фанарт" клипец "trash"? Там эта гифка с озвучкой)))
Сегодня 4-й день концертов. День Джунно и День Луны.
По отчетам: Каме пихал попой Джина
nika7 Details: It was during "No Matta Matta". Jin was standing somewhere at the right side of the main stage (sorta where I was sitting), when Kame "passed by", stopped behind Jin (Jin didn't know that), turned so that his ass was facing Jin's ass (god, what an explanation XD), and then shook it. Like he did against that pole during DreamBoys 2007. XD Oh yeah.
Oh, and Kame had this cute slash pervy grin on his face when he was doing that. Oh Kame...
, ПЕЛИ MOON, было много фансервиса.
:cool:

Nica

Member
Я уже тоже посмотрела))) Что не день с концером, то новые фото)))))

Nica

Member
Давно не было ничего большого и красивого....
Поэтому на весь монитор...)
Для просмотра изображения необходима регистрация

Вложения

Клара Цеткин

Well-Known Member
выпуски cartoon KAT-TUN с русскими сабами. будут пополняться.
Искать в загашнике с названием "2" Долго держать не бу, сами понимаете - весит много.

Nica

Member
Тем кто не равнодушен к каттунам смотреть обязательно)))
Я уже многое пересмотрела...с 48 так выпуска ...наверное не пропускала ничего)))
Сейчас наловчилась онлайн просматривать самые интересные и конечно репорты с сканами спасают
Это я о последних выпусках с 115.116 и 119 говорю Там сабов англ нет еще))
Но зато картинка.....и у них новый формат програмы уже даненько н!!

Клара Цеткин

Well-Known Member
Никто не качал Dream boys полность? Смотрюя на ссылку из 13 частей и глубокую думу думаю... потом на сабы русские - и задумываюсь еще сильнее

Nica

Member
Фото Каменаши Кадзуя из DREAM BOYS 2009 (с участие также Субару и ТЕГОШИ!!!)

Вложения

Nica

Member
Аканиши Джин появится на страницах журнала "An An" №1677
В похожей фотосессии,как и Ямапи в свое время...только еще более откровеннее..
увидеть превью здесь

Вложения

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ника, я се с обеда пятки кусаю от ревности, ты решила добить окончательно! ррррр :affliction: *ну сейчас воспринимается уже как два манекена*
В фотошуте ан-ан Пи, кроме фотки в душе, был прикрыт почти до бровей. МатсуДжуна тоже маскировали. Скажем так, по откровенности фото приближаются к аналогичному фотошуту Кимуры Такуи. Этот шедевр 98 года был ооооочень горячим)))

Теперь жду сканов самого высокого качества мега-размера и мега-разрешения... и на распечатку. Однозначно. Особенно горизонталки *да в душе я мазохистка, а Джин не гей и не толстый*
Короче, свершилось) Каждый самый секси-мужчина должен отметиться в ан-ан голым и с моделькой из СНГ))))))))
*ааааааааааааа, я увидела попку Джина!*

Верх