NEWS

Nica

Member
Выложили песенки сингла Koi no ABO)))
Open your eyes мне понраилось больше всего.... Ну еще и Share live
Выступление на Music Station Koi no ABO просто свалило меня со стула (вернее не сама песння а скорее афро причеса Ямапи.....))))) нани коре было,,,?????)))))
Не нада ....,)))....делать такие эксперементы над собой))))))) А сама песня не плохая ..хотя диско стиль не в мое вкусе)))
 

Nica

Member
Не успели они выступить на Music Station в конце апреля с Koi no ABO .как их опять туда пригласили На этот раз они надели черные костюмы вместо белых,как в прошлый раз...И Пи отлично выглядит в такой шикарной черной рубашке)))))) И на голове у него не "африка"))))


YOUTUBE

И еще выложили кое-что интересное и много )))
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Мало того что 1 мая на Music Station ньюсовцам указали на их ошибки во время предыдущего высткпления(мол солнышко из рук они не так сделали))))))
Так в этот раз они так старались, так сарались .... Ну всё вроде получилось...Так нет ))))) Рё в самом конце выступления ,когда все подняли руки вверх и влево...))
Нишикидо руку опустил вниз и вправо)))))))) Ямапи это заметил .потому что стоял рядом......
Нееее..они просто доконают этих ньюсов в следующем MS ))))))))))))) ведущий такого наверное не пропустит))))))))))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Нда.. пора отшлепать этот метр в капюшоне:lol:
Хоть выглядели посимпатичнее.
По-моему, половине пора стричься:cool:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Моя работа украла у меня Ямапи на целый месяц... когда добралась, то нашла очень много разных вкусняшек. :in_love:

[Music Station] 2009.04.24 NEWS
Безумное афро Пи и... Гакт??? О_О
П.С. Тего конфетко. няяяя


[HEY!x3] 2009.04.27 NEWS + Koi no ABO
Секси прическа Томато, напомнившая о временах "Stand up", безумный прыжек Рё!!!
И гламурно сладкое Koi no ABO.


[Music Station] 2009.05.01 NEWS
Разбор полётов прошлой программы. :lol:
Японское чудо сдал всех.
Маленькое ЗЛО!!! :mrgreen:


Жду ДВД с их туром, а пока есть кусочки новогоднего выступления из Токио Дома + MC (crasy talk >_<). С англ. сабами.







 

Вкладення

  • 13.8 КБ Перегляди: 203

Nica

Member
Столько сладкого !!)) Я лопну)))) ДВД тур Diamond?Ой как хочеться увидеть))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Еще пару свеженьких роликов с ребятами.

2009.05.07 NEWS making of Koi no ABO
Прикольно!!! Шиге спит, Тего дразнится, Рё стесняется, Кояма тот, кого Тего дразнит, Томато как всегда COOL! :lol: Я кого то забыла? Ага. Масу.
Ну а этот чудик, как всегда чудит...>_<


[Sakigake Ongaku Banzuke JET] 2009.05.06 NEWS

Насколько я поняла, это круглосуточное шоу, на которое в этом году пригласили НЬЮЗ. Это маленький промоушн, но забавный. Узнаете у кого какая группа крови, но не только у ребят из группы, а и... Нагасе Томои :in_love:, Нино...

 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Afeu, ты меня опередила! Только хотела [Sakigake Ongaku Banzuke JET] 2009.05.06 NEWS выложить)
Кстати, у тебя с сабами?
 
Зверху