Картопляна хата & Пиццерия

noki

New Member
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

Были на выходных в пиццерии. Чисто, культурно и приятно!!!
Уважительно подсказали, где можно присесть с ребенком, предложили на выбор соки (необходимо было теплое питье - сделали). Пиццу правду чуть не запороли, не совсем внимательно выслушали заказ, но сами исправились.
В итоге мы довольны. Приятно было отдохнуть.
 

ERIDAN

Member
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

я помню, как первый раз зашла в это заведение, она где-то недельку тогда как открылсь.Мне оч понравилось обслуживание....такие все любезные...мужчина один постонно безпокоился, что бнам не было холодно...подкручивал обогреватель!!!Да и теперь обслуживание не плохое, когда людей мало!А когда толпа народу, я думаю о хорошем сервисе и речи идти не может, но покрайней мере, лучше, чем где бы то ни было!Я за!
 

Trubasik

Member
тоже посещаем с девушкой и друзьями это заведение! всё устраивает! заказы по 40 минут никогда не приносили)))) а вот чек действительно советую всем брать. как говориться доверяй но проверяй
 

Henry

Member
обстановочка приятная, в ообщем хорошо!
п.с. чек желательно брать везде:)
 

Modd

Очень Важная персона
Мне в прошлом году в Картопляной Хате на Харьковской камушек в салате попался я чуть зуб не сломал, попросил у официантки позвать администратора вышла какая-то бабулька повар или уборщица и спросила что я хочу(вроде как камни в салате привычное дело) предложили только поменять салат и все. Теперь я у них салаты внимательно рассматриваю.
 
Останнє редагування:

Modd

Очень Важная персона
И обслуживание на Харьковской практически нет официантки с такими лицами ходят что аппетит пропадает, и стоишь в очереди по пол часа потом пол часа ждешь пока принесут, разве это обслуживание. Не знаю как здесь будет посмотрим пока не заходил.
 

SMS

Active Member
Ни а Картопляной хате, ни в Челентано не понравилось - больше туда ни ногой!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
практически каждую неделю заходим .эх еще бы у них блюда обновлялись почаще или хотя бы добавилось то что есть в Картопляной Хате на Харьковской.
 
Я за хорошее домашнее питание:) Ни Хатой ни Челентано не особо довольна... Да и пицца своя вкусней намноооого:)
 
Зверху