Картопляна хата & Пиццерия

[RaBBiT]

Member
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

Вечерком надо бы заглянуть шо там открыли...
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

пицца похуже чем в самом челентано да и порции поменьше либо недолажывают должного. ну я думаю скоро образуется и изменится. кажется челентано лутше
А ты где покупала пиццу в картопляной хате? Чтото я не пойму вобще что ты написала! Челентано лучше чего? Картопляной хаты?
 

Resya

;)
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

И чем она рулит? 40 мин. ждеш что бы заказать, на кассе обсчитуют, потом 40 минут ждеш пока принесут заказ.
ну не знаю что ты предумал...
Но сколько я хожу на Челентано,ниразу того что ты перечислел не было!!!!
 

sanches

SportFun
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

ну не знаю что ты предумал...
Но сколько я хожу на Челентано,ниразу того что ты перечислел не было!!!!
У меня тоже не было, но был свидетелем как парочку обсчитали на 10 грн. в Картопляной Хате на Харьковской (якобы что-то лишнее пробили, а не дали)... :) Пришлось кассиру со своего карману чудаку отлистать - прохаваный оказался :mrgreen:
 

hp`

Member
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

Хм.. Нужно обязательно туда сходить...
 

Resya

;)
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

У меня тоже не было, но был свидетелем как парочку обсчитали на 10 грн. в Картопляной Хате на Харьковской (якобы что-то лишнее пробили, а не дали)... :) Пришлось кассиру со своего карману чудаку отлистать - прохаваный оказался :mrgreen:
ну вот...
Лично я в Картопляну Хату ходить не люблю!Раз сходила,не понравилось!После того я там не появлялась :)
 

sanches

SportFun
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

ну вот...
Лично я в Картопляну Хату ходить не люблю!Раз сходила,не понравилось!После того я там не появлялась :)
В Картошку люблю ходить, но лучше брать чек и проверять всегда что по чём :mrgreen:
 

April

из страны чудес
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

А моих знакомых обсчитывали в Челентано на Харьковской. И нас пытались. Я эту кассиршу хорошо запомнила - на китаянку смахивает. Уже там не работает, явно попалилась. Так что смотреть надо в чек, если папиных денег жаль. Мне своих кровных жаль, вот и смотрю. Потому как во всяких продуктовых "маркетах" тоже этим частенько грешат. На ценнике - одна цена, на кассе - другая.
Жаль толь, что в этих заведениях столик не забронировать, если компания большая, есть шанс не сесть рядышком.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

Сегодня был с друзьями. Очень понравилось. Уютно и вкусно. И главное в центре. Друзей конечно там можно встретить морэээ, что не может не радовать :)
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

Сегодня был с друзьями. Очень понравилось. Уютно и вкусно. И главное в центре. Друзей конечно там можно встретить морэээ, что не может не радовать :)
Мы тоже там сегодня были. Намного приятнее "Андеграунда". Правда, психоделика на стенах -- это нечто :-/ Да и фотошопом явно пользоваться пока не научились -- коллажи плохенькие :)
 
Зверху