Siemens M65, Motorola E398 и Nokia 5140

Какой бы телефон вы выбрали ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
Статус
Закрита.
M

Maxell

Guest
Ответ: Siemens M65, Motorola E398 и Nokia 5140

Я ети все телефоны сравнивал и оказалось что Motorola в 100 раз лутше от других.....! Класное mp3,камера,по виду норм,втавляется флешка и так дале.......MOTOROLA SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
M

Mya$$o

Guest
Ответ: Siemens M65, Motorola E398 и Nokia 5140

у кого есть дрова на Nokia 6680
 
M

MOHAX

Guest
Ответ: Siemens M65, Motorola E398 и Nokia 5140

М65 рулет!, нащет корпуса у меня все норм даже если в догонку кину жалко будет того в каго попаду!!! :smilie_co
 

TargeT

Member
Ответ: Siemens M65, Motorola E398 и Nokia 5140

Venom сказав(ла):
И ишё это шё? Прошивается новой прошивкой на ура, только внимательно почитать FAQ и отзывы уже использующих новую прошивку да полный бэкап снять до начала "работ". С флешкой вообще не могу понять какие могут быть проблемы? Своим пользовался около года, продал человеку, который работает вместе со мной (причина продажи - маленький ресурс АКБ). У него она около 3 месяцев, только хорошие отзывы (в частности его жена с постоянной периодичностью на день-два забирает Мотор и дает взамен Нокшу, чтобы ей (жене) можно было поиграть, в Аське повисеть).
Аффтаритетно подтверждаю... :alc: Это он мне продал. Нужно просто определиться, для чего телефон нужен - если бить им шурупы или крутить гвозди, ну или там под водой команде Кусто звонить, то тогда наверное стоит подумать о Семене. У знакомого новый Семен м 65 - так карта памяти умерла естественной смертью через 12 дней после покупки. Нокия - не знаю, не видел. У моторолы один экранчик только чего стоит, и вообще хорошо она выглядит, а Семен - как колосс на глиняных ногах. Правда, камера в нем конечно же получше будет, но звук через динамик - вообще ацтой. А Мотор - очинна :nud: музыкальная :git: труба :bubu: . Советую.
 
Останнє редагування:

Anubis

ку
Ответ: Siemens M65, Motorola E398 и Nokia 5140

OFF TOP респект @_TargeT_@
Самое главное с прошивкой определиться!
 

Tauren

Member
Ответ: Siemens M65, Motorola E398 и Nokia 5140

Мотор 398 рулит сто пудов,я 2 часа терроризировал продавцов,выбирая телефон из мотора и семена S65,и все таки купил моторку 398,но в ней оказался лопнувший пиксель,пришлось менять но новый.Теперь бы перешить,но стремно,потому что ничем подобным никогда не занимался.И прочитал,что смена програмного обеспечения есть одной из причин отказа в гарантийном обслуживании.Вот такая канитель получаеться,но а звук так вообще закачаешься.
 

TargeT

Member
Ответ: Siemens M65, Motorola E398 и Nokia 5140

Anubis сказав(ла):
Конечно же только моторола Е398
Прошиваешь и телефон превращаеться в очень даже не плохой смарт (грубо говоря) :)
Кому нужна будет помощь в прошивке обращайтесь!
Я бы сказал, что это абсолютно не грубо. И вот почему.
Скажу сразу - в двух других телефонах я лично не копался и не испытывал, знаю их характеристики только по отзывам счастливых или не очень владельцев. Поэтому конкретно напишу по Мотороле - а вы сами решайте, нужно вам это или нет.
Значит, так. Со стандартной прошивкой ловить нечего - это однозначно. Но: тем, у кого телефон на гарантии, бояться нечего - полный бэкап всей зоны памяти телефона решает эту проблему без последствий.
После перепрошивки мой телефон умеет следующее:
видеозапись в формате МП4 без ограничений по размеру, диктофон на сколько хватит флэшки,мп3 плеер (правда, в стандартной прошивке тоже нормальный плеер - именно потому что умеет работать со списками). Есть еще iTunes - фирменный мп3 плеер от фирмы Apple (C). Чтобы он заработал, на данный момент требуется немного настойчивости, не совсем кривые руки и пара программ. Отличия от стандартнго мп3 плеера - удобная работа с плейлистами, возможность сортировки по нескольким параметрам, аскетичный, но вместе с тем стильный интуитивно понятный интерфейс. Глюков с плеером за неделю пользования так и не нашел. Довольно-таки неплохо в наушниках звучит мп3 с битрейтом 96 кБс. Мне приходится на этом экономить, потому что флешка на 64 метра всего. Да, для закачки мелодий в телефон и прослушивания через иТюнс нужна специальная программа. Ну и есть ограничение - во всяком случае в плеере версии 1.0 - не больше 100 композиций в его базе данных в телефоне. То есть хранить можно сколько поместится, но воспроиводить и отображать он будет максимум 100 композиций.
Фотографии телефон снимает с максимальным разрешением 640х480 пикслей, зум - только цифровой (2х и 4х). То есть для портфолио модели или для бигморда эти фотографии однозначно не подойдут, но если нужно просто чегой-то там "задокументировать", то вполне хватает.
В самом телефоне в зависимости от навороченности прошивки бывает от 2 до 6 Мб памяти, которая динамически распределяется между ММС, рингтонами МПЗ и всем остальным барахлом, которое вам взбредет в голову залить в сам телефон. Приложения можно устанавливать как в телефон так и на флешку (на флешку только на новых прошивках), причем архив инсталяшек можно хранить на флешке и по мере необходимости прямо оттуда их в телефон или на флешку же устанавливать. Очень удобно, настолько удобно. что я от жадности записал штук 30 програм на флешку и даже не все ставил. Заблудился в них просто.
Для нормального звучания мп3 нужно немного править - снижать битрейт до 64-80 кБ/с и убирать низкие частоты, а то динамики порвутся :)
Через наушники можно слушать и в оригинальном битрейте.
С новой прошивкой, кроме этого, никакого тупого меню - все открывается как в Нокии без лишних наворотов, только нажал - и ты уже там.
Это то, что вспомнилось в первую очередь в качестве плюсов.
Минус - непривычная (уже полгода непривычная) телефонная книга, в которой разные номера одного человека - это отдельные записи, а не так, как опять таки в Нокии или Самсунге. Но, если передавать запись телефонной книги например через голубой зуб, то получатель (Нокия) видит одну запись, внутри которой разные номера. То есть все дело в отображении.
Опять таки, именно для этой модели Мотора есть куча программ и ряд специализированных сайтов, на которых энтузиасты рассказывают, объясняют, предлагают, выкладывают все, что нужно для того, чтобы сделать из стандартной трубы телефон, который нужен именно тебе.
Так что я просто советую - берите Мотор, не пожалеете.
 
Останнє редагування:

TargeT

Member
Ответ: Siemens M65, Motorola E398 и Nokia 5140

Судя по отсутствию активности, Моторола все-таки победила.
Тему, наверное, можно закрывать. :bud:
 
Статус
Закрита.
Зверху