Record of Lodoss War: Advent of Cardice [DC]

Santolege

Забанен
Platform: SEGA Dreamcast [DC]
Genre: RPG (rogue)
Publisher: Conspiracy Entertainment
Developer: Kadokawa Shoten
Number of Players: 1
Release Date: US: March 14, 2001
ESRB Content Descriptors: Blood, Animated Violence
Features: VMU, Jump Pack

Синопсис.
Испокон веков на земле царила эра Богов, но пришёл конец отпущенному ей сроку, когда Бог Тьмы Фаларис поднял свои армии драконов и богов зла против Верховного Бога Фалиса. Долго длился их бой, стонали земли и небеса под натиском разбушевавшейся божественной силы. И вот в живых остались только двое – Богиня Созидания Марфа и Богиня Разрушения Кардис. Сошлись израненные богини в последнем бою не на жизнь, а на смерть, разрывая некогда единый континент Алекраст на множество островов. Так образовались новые земли, которым люди впоследствии дали название «Проклятый Остров Лодосс». Отныне там не стихали войны, унося с собой всё новые жизни, теперь уже людские.

Прошли годы. Вознамерился правитель Мосса, южных земель Лодосса, объединить свои владения, для чего, пожертвовав собственной дочерью, возродил могущественного Демона Тьмы. Но сделка с демоном не сулит ничего хорошего: он обманул короля и забрал его тело. Тогда были созваны семь воинов со всего Лодосса – рыцари Фарн и Бельд, жрица Ниис, гном Флейве, чародей Ворт, ведьма Карла и тот, чьё имя было позабыто – чтобы победить коварного Демона Тьмы. Сражение было выиграно, но ценой души Бельда, ставшего отныне императором тёмного острова Мармо, где некогда упокоилась Кардис. Фарн был провозглашён королём Валиса, самого сильного государства Лодосса, а Флейве – Подгорного Королевства. Прославились те воины как Шесть Героев, и только Серая Ведьма Карла была проклята…

С тех пор минуло тридцать лет. Настала пора начать новую главу истории с новыми героями, имена которых так же будут однажды вписаны золотыми буквами в летопись войн острова Лодосс…




+

+



 
Останнє редагування:

Arcada[42]

New Member
Ответ: Record of Lodoss War: Advent of Cardice [DC]

Одна из лучших игр! Помоги мне найти эту крутую игру! дай ссылку на record of lodos war! кинь если есть ссылки на AngelHills@yandex.ru!
 

Santolege

Забанен
Ответ: Record of Lodoss War: Advent of Cardice [DC]

Был бы ты из города Сумы, записал на болванку тебе тогда, а так качай через торрент. Гугл знает.
 
Зверху