Дорама "Hanazakari no Kimitachi e" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ищу до выходных и устраиваю показательную истерику. Хочу мега-секси-супер-классного Умеду:razz:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Re: Ответ: Дорама "Hanazakari no Kimitachi e"

Да..есть немного .но всеравно Тома остается Томой----лучший Накацу всех времен и народов)))))
ДА!!! Накацу из него получился ЗЕ БЕСТ!!!! Как вроде бы со страниц манги сошел!!!:lol:
 
Re: Ответ: Дорама "Hanazakari no Kimitachi e"

нереально похож на Коикэ Тэппэи :shock:
я согласна, но только для этого фото. обычно в голову не приходит их сравнивать. тома из красивых и серьезных. теппей из милых и кавайных.

и даже если есть немного, Ника права, "Тома остается Tомой".
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
На фото Накацу, я так понимаю? По манге он вроде с вытравленными белыми волосами... если передчики не схалтурили:shock:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
На фото Накацу, я так понимаю? По манге он вроде с вытравленными белыми волосами... если передчики не схалтурили:shock:
Может у Томы и не выбеленные волосы, но сыграл он Накацу бесподобно!!!! Это только надо видеть его мучения и страдания... "Я НЕ ГЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!" ~~~~LOL~~~~


У НАС НЕДЕЛЯ ВОСПОМИНАНИЙ...
ДОРАМА ДОСТУПНА В ДС++, ник Chaise, расшареной будет до понедельника. ;)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Afeu, спасибо преогромнейшее!
Накацу действительно самый яркий персонаж в сериале. И красавчик, и умничка) Сано... ну не таким его я видела... На вкус и цвет фломастеров нет, но не тянет он на Намбер Ван школы. Вот если бы сюда Тайванского Сано)
Увидев Умеду, расстроилась. Где красота? Где мега-сексуальность?
Короче, остались от манги только имена и отрывки сюжетной линии...
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Сано... ну не таким его я видела... На вкус и цвет фломастеров нет, но не тянет он на Намбер Ван школы. Вот если бы сюда Тайванского Сано)
Я полностью согласна, Огури Шун в роли Сано меня тоже не впечатлил, нет у него какого то шарма и загадочности. Больше на деревяшку отмороженную похож. :lol:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
"Сцена, где Шун целует Тома Икуту (Toma Ikuta) в Hanazakari No Kimitachi E, была отснята за 12 дублей. Шун признается, что губы Икуты очень нежные, и он ни разу не целовал губ, более мягких" (c):shock:
Клара в глобальном офигении. Эт в какой серии было?
 
Зверху