Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Strax

DotsFamily
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Мальчик я прекрасно знаю как делается музыка, ты наверное не слышал о девушках DJ ? Я разложила его слова! На счет Тимати у него музыка на вышем качеств и попробуй мне возразить. Sonnikov ремиксы покупает, он сам написал:) А поповоду всего скажу если нету возможностей или нету таланта то лучше этим не занимается есть еще много специальностей, можно админом в Галактике например работать! СВОДИТЬ И ОБЕЗЬЯНУ МОЖНО НАУЧИТЬ:lol:

"что б музыку писать нада кучуй возможностей"- Музыку дорогой можно и на синтезаторе написать, только вот для этого нужно хотябы ноты знать!:lol: Короче DJ Super Star гуляй сам понял!!!!!:lol:
( а для начала научись писать без ошибок! В каждом слове ошибка) :lol:
вопервых я КЛАЛ на то как я пишу:!:причом тут девушки дж хе его знает!а насчет возможностей..хм талант у него есть,может еслиб была апаратуру писать музыку может и написал!
 
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

У нас пока в городе он чуть ли не единственный дж, который играет rnb . И сравнить то не с кем. А с дж из других городов сравнивать было бы не уместно, я считаю.
Заценим таллант Сонника когда он будет на пластинках крутить, или хотя б скретчить..
Удачи тебе Витек!
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

в Сумах не слышал не одного человека, который бы играл хорошо РНБ!!!!!
 

=Гарик=

New Member
Уважуха Чувак!!! может с Сумах РнБ движ тош начнёт хоть чучуТЬ развиватСА
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Сонников...респект те...за миксы вчерашние....када то и я мечтал на винилах так дубасить...но не дошло до этого...остался в читке...клева вчера мантулил..."я буду долбить долбить долбить":D:D:D


респектую...К О С
 
Зверху